Бесславные герои: как парни делают снимки девушкам для Instagram

0
99

Честное слово, порой ведение Instagram выглядит как целая профессия!

Культ красивой картинки появился у нас довольно давно. Как говорят в шутку, в жизни главное — хорошие фотки, чтобы всем казалось, что у тебя все как на фотографиях. Совершенно не важно, какой кровью и потом они дались. Собиралась ли ты два часа, смотрела лучшие места для фона, ждала нужного времени суток и погодных условий — никто не узнает об этом. Все, что увидят твои подписчики, — красивая картинка.
Для женщин сделать идеальный снимок в Instagram — целое мероприятие, к которому надо подойти со всей ответственностью. Это занимает тучу времени и энергии, потому что надо придумать позу, подгадать ракурс и, спустя 15 минут страданий, получить заветный кадр. Такой, каким ты представляла его в своей голове.
За каждым великим произведением, конечно, стоит гениальный создатель. В нашем случае — фотограф, о котором никто никогда не говорит. Чаще всего им является парень девушки, берущий на себя эту роль. И хорошо, если ему это доставляет удовольствие, и он прирожденный фотограф, тогда его ждет похвала. Потому что чаще всего таким фотографам перепадает наезд за плохую фотографию и комментарий про руки не из того места.
Страничка
показывает все радости и горести (скорее, второе) тех, кто делает кадр, который соберет впоследствии ВСЕ лайки.


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here