8 вещей, которые взрослая женщина никогда не позволит себе в отношениях

0
448

Взрослой женщине сложно ходить на свидания, потому что у нее есть определенные ожидания насчет мужчин, она знает, чего хочет, да и вообще запросы взрослой женщины, особенно, если она умна, довольно высоки.

В общем, взрослые плохого не посоветуют.

GoRabbit сделал подборку мудрых советов от взрослых женщин, чего никогда не надо делать в отношениях.

1. Они знают, что нельзя ставить мужчину на первое место

«Дорогой, я люблю тебя, но себя я люблю больше», — вот слова типичной умной взрослой женщины.

2. Они не любят драматизировать

Она не будет устраивать скандалов и царапать обидевшему ее мужчине лицо. Она молча закроет за собой дверь, но мужчине должно стать жутко: ведь умная женщина знает, что месть  – это блюдо, которое подают холодным.


3. Они не ищут себя, потому что знают, кто они на самом деле

Взрослая женщина не будет играть в рулетку в отношениях. Она знает, чего хочет, и если полюбила мужчину – ему с ней будет спокойно.

4. Они не следят за своим мужчиной в соцсетях

Им что, делать нечего больше? Следить, кого лайкает возлюбленный  – удел школьниц.

5. Они не будут меняться ради мужчины

Перекраситься в рыжий или похудеть на 20 кг ради того, чтобы эти самцы снова начали заглядываться на них? Нет, взрослые женщины слишком самодостаточны для этого. С уверенностью в себе, конечно, бывает перебор, но здравый смысл тут есть: взрослые женщины знают, что прической и цифрами на весах мужика не удержать.

6. Они не хотят легкомысленных отношений

Нет, конечно, даже умные и взрослые женщины хотят секса на одну ночь. Но если речь идет об отношениях, им не нужны невнятные ухажеры, альфонсы и прочие лица мужского полу. Им нужен надежный мужчина, семья, дети – да. Все банально.

7. Они не посвящают мужчин в свое прошлое

Или посвящают, но ровно до той черты, за которую мужчинам шагать не стоит. У каждой есть свои скелеты в шкафу, и нет ничего такого в том, чтобы не выставлять их напоказ на первом же свидании.

8. Они не хотят разочарований

Взрослые женщины устали разочаровываться в мужчинах. В душе они могут быть маленькими девочками, которые ждут принца на белом коне, но у них все-таки есть социальный статус и определенные обязательства, а время идет.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here