7 вещей, которые делают женщин несексуальными

0
99

Сексуальность женщины не всегда связана с её внешностью и тем, что на ней надето. Женщина в футболке и джинсах может быть очень соблазнительной и невероятно привлекательной для мужчин, а дама в роскошном платье со смелым декольте, напротив, оттолкнуть. Какие моменты в поведении женщин делают их непривлекательными в глазах окружающих?

Неуверенность

Женская сексуальность идёт изнутри. Если женщина сама не уверена в том, что она может быть интересной, соблазнительной, то ей никого не удастся в этом убедить. Поэтому, прежде чем желать комплиментов от кого-либо, начните со своих мыслей.

Неряшливость

Мятая, грязная одежда, облупленный маникюр, неухоженное лицо и растрепанная прическа способны оттолкнуть мужчину даже от самой красивой и изысканной женщины. Гармоничность в образе, опрятный вид и чувство вкуса для соблазнения обязательны.

Отсутствие вкуса

Футболки со стразами и надписями «sexy», ядовито-розовый маникюр или леопардовые легинсы приводят мужчин в ужас. Ни о каком сексуальном желании, конечно, не может быть и речи – едва ли они даже подойдут к вам, если вы так оденетесь.


Хамство

Если женщина огрызается на знакомых и незнакомых людей, хамит или ведёт себя вульгарно, она не будет выглядеть привлекательной и сексуальной, а только оттолкнет мужчину.

Лень

Казалось бы, что в этом плохого? Лень характерна очень многим людям – как мужчинам, так и женщинам. Однако увлечённость, оригинальность, умение что-то делать делают женщину более достойной кандидаткой для отношений, и более привлекательной в глазах мужчин. А вот дама, которая только лежит на диване и ничего не делает, едва ли способна взбудоражить чьё-то воображение.

Необразованность

Женщины, которые не считают нужным заниматься самообразованием, очень редко бывают интересными собеседницами. А это значит, что привлечь внимание мужчины им тоже нечем – даже очень красивая женщина неспособна надолго удерживать его, если ему не о чем будет с ней поговорить.

Косноязычие

Неправильное ударение, деревенский выговор, коверкание слов – это не просто придирки, это действительно выглядит непривлекательно, поскольку является признаком необразованности. Если вы хотите привлечь внимание достойного мужчины, обязательно поработайте над своей речью.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here