6 привычек магнетически привлекательных женщин

0
117

Замечали, как некоторые женщины завоёвывают мужские сердца, не прикладывая к тому никаких усилий? Внутренний магнетизм таких дам складывается из многолетних привычек. Если следовать им, то и вы без труда освоите искусство покорения мужчин.

1. Всегда улыбаться

Речь не об улыбке, которая должна круглосуточно быть на лице. Постоянно улыбаться – как минимум глупо. Важно всегда оставаться на позитиве, даже если у вас какие-то внутренние переживания, вам нездоровится или вы не выспались.

Оптимизм по жизни скрасит само ваше существование и положительно отразится на отношениях с окружающими. Весёлые, добрые, позитивные люди всегда более привлекательны, чем сердитые и постоянно недовольные.

2. Привычка видеть хорошее в людях

Чтобы стать привлекательной в чужих глазах, нужно самой научиться обращать внимание на хорошие стороны человека, даже если они очень старательно скрыты от посторонних глаз.


Попробуйте на примере классической литературы увидеть доброе в отрицательных героях. После перенесите полученные умения на повседневную жизнь. Чем больше добра вы будете замечать в окружающих, тем притягательнее вы станете и для них.

3. Умение брать ответственность за свою жизнь в собственные руки

Мужчин привлекают успешные женщины, которые ставят цели и добиваются их. При этом нежелательно появление излишней самоуверенности и горделивости. Быть сильной, не значит отказываться от посторонней помощи.

4. Привычка быть счастливой

Именно быть, а не казаться. Научитесь получать позитивные эмоции от мелочей, чтобы счастливое состояние не покидало вас.

Нужно прикладывать усилия, чтобы быть счастливой, а не просто носить эту маску на публике, оставаясь в душе глубоко несчастной.

5. Тяга к карьерному росту и саморазвитию

Мужчин привлекают женщины, которые не прячутся всю жизнь за социальной ролью матери или жены, которые делают успехи не только на кухне и в воспитании детей. Умные и начитанные женщины более привлекательны, чем пустышки.

6. Ухаживать за собой, добиваться идеальных соотношений объёмов тела, постоянно поддерживать красоту лица – это женщина должна делать для себя в первую очередь

Если дама нравится себе в зеркале, значит, и в глазах других она станет неотразимой. Внешний вид начинается с любви к себе, а не с желания понравиться окружающим.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here