5 вещей, которые мужчины ждут от женщин, но боятся признаться

0
101

1. Комплименты. Ни один мужчина не подойдет к вам и не скажет, что ему нравится слышать от вас комплименты. Даже если это ваш парень или уже муж. Ну, это действительно странно просить об этом. Да и не по-мужски как-то. Но только потому что он не просит, не значит, что он этого не хочет.

Мужчины так же не уверенны в своем внешнем виде, как и зачастую женщины. Его друзья вряд ли будут говорить ему, как классно он выглядит, так что ты единственный его источник поддержки и комплиментов.


2. Когда ты просишь у него совета.
 Мужчины очень хотят чувствовать себя нужными, полезными, что они представляют для тебя какую-то ценность. Он хочет чувствовать, что делает твою жизнь лучше. Так что не забывай спрашивать его совет или мнение. В конце концов, спросить – не значит ему последовать. Просто покажи, что ты ценишь его поддержку и помощь.


3. Когда ты его хочешь. Не стоит всегда ждать, когда он сам захочет секса. Флиртуй с ним, соблазняй, будь инициативной. Мужчины любят чувствовать себя желанными. Больше всего их возбуждает то, что он возбуждает свою женщину!

4. Когда ты говоришь, что тебе нравится, чего ты хочешь. Мужчина хочет сделать свою женщину счастливой. Если он понимает, что не может это сделать, то ему и не интересны отношения. И мужчина ценит, когда женщина прямо говорит ему о том, как это сделать. Но не ныть, не истерить, не отчитывать его. Нужно с любовью рассказывать, чего ты хочешь. Как-то так: «Мне нравится, когда ты…», а не «Почему ты никогда не…?». Подчеркиваешь то, что он делает правильно, а не указывай на ошибки. Не заставляй его чувствовать себя ребенком, которого ругают за плохое поведение.

5. Поддержка. Мужчина хочет чувствовать, что его женщина всегда на его стороне, что она верит в него, несмотря ни на что, что она видит в нем потенциал. Женщина должна быть рядом даже во время неудач. «За каждым великим мужчиной стоит великая женщина» — и это правда. Когда ты его поддерживаешь и веришь в него, он сможет свернуть горы. Для мужчин это огромная движущая сила – твоя поддержка, гордость и вера в него.

Бонус. Суть всех пяти пунктов в том, что мужчина нуждается в вашей благодарности. Он хочет чувствовать, что все, что он делает – вы оценили и благодарны за это. Мужчина ищет вашего признания, он хочет чувствовать себя победителем.

Дорогой читатель!

GoRabbit.ru продолжает цикл очных встреч с психологами «Это все в твоей голове!» и приглашает всех желающих на ближайшие лекции.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here