5 вещей, которые мешают тебе найти вторую половинку

0
91

   Мы живем в то время, когда поиск второй половинки – неотъемлемая часть повседневной жизни. Компьютеры, смартфоны, Tinder, Facebook – все это служит нам в помощь. Мы так активно ищем, что не успокаиваемся до тех пор, пока не найдем кого-то хоть немного соответствующего нашим требованиям.

Вместо того, чтобы тратить все силы и свободное время на поиски заветного партнера, нам следовало бы больше уделять время себе, если мы хотим встретить кого-то стоящего. Так что, пожалуйста, избавься от этих пяти «привычек», чтобы в этом году все точно получилось:

1. Терпение – это не про тебя

Первое, что нужно изменить в себе – научиться ждать. Если ты слышал фразу «это случилось, когда я меньше всего ожидал», так вот это чистая правда. Когда ты суматошно ищешь что-то, ты живешь не своей жизнью. Ты игнорируешь истинный путь ради того, чтобы найти вторую половинку. Но этого не случится, когда ты сидишь в социальных сетях или мучаешь Tinder, это случится, когда ты заживешь своей обычной жизнью. Будь терпелив.


2.  У тебя временный сексуальный партнер

Существует большая разница между сексом на одну ночь и регулярным сексуальным партнером, с которым не может быть ничего серьезного. Если первое ни к чему не обязывает, то наличие второго варианта сильно уменьшает шансы на долгожданную встречу с парнем/девушкой мечты. Твои потребности удовлетворены, и ты не реагируешь на сигналы, которые тебя окружают. В буквальном смысле слова, ты закрываешь дверь для всех вероятных возможностей.

3. Ты не слушаешь сигналы, посылаемые Вселенной

Вселенная направляет тебя, но ты ее не слушаешь, потому что она же так и не свела тебя ни с кем достойным. Замкнутый круг, выйти из которого тебе помогут знаки. Слушай свое сердце, легче совершай поступки и принимай спонтанные предложения. Это будет правильная дорога, которая приведет к желаемому.

4. Ты ни во что не веришь

Рано или поздно может наступить такой момент, когда ты задашься вопросом: «Почему так долго, а на моем пути никого? Впереди будет тоже самое?». Будет, если ты будешь смотреть на мир пессимистично, сидеть и ждать чуда, вместо того, чтобы развиваться и жить счастливой жизнью. Восстанови свою веру в лучшее, разорви ненужные связи, сосредоточь свою энергию на чем-нибудь очень полезном.

5. Ты отказываешься разорвать свои связи с бывшими

Не важно, кто еще испытывает к кому чувства, любая не разорванная связь с бывшими партнерами будет доставлять массу проблем. И в первую очередь, она не даст тебе шанса встретить вторую половинку. Запомни раз и навсегда: если вы сходились больше двух раз, после снова расставались, то эти отношения точно не для тебя. Увидь уже, наконец, что это знак! И не удивляйся потом, что состоишь в странном браке с нелюбимым человеком. И не заставляй в будущем своих детей пережить развод, просто потому, что в молодости был слишком слаб, чтобы покончить с отношениями раз и навсегда.

Читайте также:



ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here