5 причин сбрить бороду срочно и немедленно

0
98

Ха-ха, вот и подошли к концу ваши модные деньки, дорогие любители растительности на своем лице.

Мы нашли пять причин, по которым вы сейчас же удалите ее раз и навсегда.

1. Во-первых, раздражает это, когда ты видишь на улице один в один идущих подряд с десяток другой одинаковых молодых людей. Вам кажется, что борода это индивидуальность? Нет, это в случае с трендом, уже называется «похожесть» и желание быть «как все».

2. Борода прибавляет в возрасте. И сильно, если она густо и красиво растет. Мужчина с бородой воспринимается всегда не так, как молодой человек. Мужчина с бородой – это человек, которому за 30, а то и 40. Зачем вам такие перемены — непонятно.


3. Моя самая любимая причина – «козлиная бородка». Это когда у вас ничего толком там не растет, а вы, все равно считаете, что это делает вас брутальным. Ну, спросите вы у любой знакомой девушки, или у мамы в конце концов, о том как вам идет больше. И делайте выводы.

4. Это не очень красиво. И не эстетично, когда вы едите и пьете. Вы не Лев Толстой и не профессиональный путешественник, и ухаживать за ней толком не умеете (без обид), так сбрейте ее к чертовой матери!

5. Это официально уже не модно. Чтобы не быть белой вороной, следите за новостями. Смотрите, впитывайте. Если все это сделаете – то заставлять вас избавиться от вашей бородушки уже не нужно будет. Вы предпримите это сами.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here