5 леденящих фильмов

0
129

В жару, особенно в такую как сейчас, даже фильмы хочется смотреть про холодные края, где жара не может  тебя достать.

 

1. Если вам хочется чтобы жара спала немедленно, то посмотрите фильм-катастрофу «Послезавтра», где глобальное потепление резко сменяется новым ледниковым периодом.

2. Хочется леденящих кровь ужасов, притом происходящих в снегах? «Нечто» 2011 года  именно тот фильм, который вам нужен. Леденящие кровь сцены и бескрайняя арктическая пустыня  точно охладят вас.


3. Картина «Скалолаз» с Сильветром  Сталоне в главной роли перенесёт вас в горные хребты Аляски и погрузит вас в атмосферный боевик 90-ых годов. Заснеженные горные вершины и головокружительные трюки на скалах не оставят жаре ни единого шанса.

4. Не цепляют боевики и ужасы? Тогда можно посмотреть классику «замерзающего» кино, объединяющую в себе мелодраму, трагедию и катастрофу – «Татаник» с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Вам точно станет холодно при виде замерзающего Лео.

 

5. «Белый клык» снятый по рассказу Джека Лондона – заставит вас помёрзнуть в бескрайних просторах Аляски. А история прирученного волка не оставит равнодушным никого.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here