43% женщин признались, что следят за своими партнерами

0
88

Ты когда-нибудь думал о том, что твоя девушка может реально тебе не доверять?
Может, она настаивает, чтобы ты сказал ей пароль от своего телефона или поглядывает через плечо, когда ты скроллишь ленту фейсбука? По ее словам, это безобидное любопытство, но ты чувствуешь, что за этим стоит нечто большее.
Согласно
, проведенному онлайн, 43% из 1000 женщин признались, что шпионят за своими партнерами. На другой вопрос, касающийся недоверия партнеру, 58% участниц ответили, что не доверяют своим половинкам. Исследователям было интересно узнать, через какие каналы обычно следят женщины, и выяснилось следующее:

40% читают все переписки по Whatsapp
названивают своему партнеру, стоит ему уйти из дома

знают пароли от социальных сетей

К счастью, почти половина участниц (41%) за то, чтобы никогда не следить за своим партнёром. И 16% заявили, что предприняли бы такой шаг, если бы решили, что их партнер начал им изменять.
По мнению экспертов, люди и правда готовы на подобные шаги, когда начинают слишком сильно ревновать и переживать за партнера. И шпионят они по мессенджерам и социальным сетям для того, чтобы убедиться, что их партнер недостаточно хорош для них. 
Даже если вам двоим нечего скрывать, но один из вас все равно начал шпионить, это может серьезно навредить отношениям. Ведь это значит, что доверять друг другу вы больше не можете.


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here