15 советов: как «поймать» мужчину «на энергию»?

0
243

Женская энергия – это нечто невидимое, эфемерное, больше похожее на волшебство или… бред сумасшедшего. Но именно она помогает женщине привлечь своего мужчину, создать семью, сделать жизнь счастливой, а её отсутствие – превратить существование в ад на земле. Откуда же её взять, на каких удобрениях взрастить?

1. Внешность женщины – отражение её мыслей, её сущности. Отличная причёска поднимает настроение. Красивые ручки мужчинам так и хочется целовать. А красные оттенки лака привлекают энергию процветания и страсти. Ухаживание за собой – не просто способ понравиться мужчине, а в первую очередь доставление радости себе. Поэтому, даже находясь дома, старайся хорошо выглядеть.

2. Балуй себя ваннами с пушистой пеной,  с лепестками роз, маслами. Это не ерунда, а необходимость! Периодически презентуя такую, казалось бы, мелочь своему телу, ты вскоре удивишься собственному сиянию и отличному настроению. Вода смывает отрицательную энергию и придаёт силы.

3. Регулярно ходи к массажисту. Это не только полезно для здоровья, улучшает фигуру, состояние кожи, расслабляет, но и чертовски приятно.


4. Если мужчинам комфортно в тишине, то девушкам необходимо общение. Лучше проводить свободное время в обществе верных подруг. Всё, что тебя волнует, ты можешь обсудить с ними, это освободит тебя от лишнего груза эмоций. Но старайся избегать тех, кто сеет сплошной негатив, плещет желчью и злобой. Если ты хочешь выйти замуж, не спеши отказываться от вечеринки, где будут только семейные пары. После таких встреч появляется энергия, которая скорее притянет к тебе мужчину, чем от посещения ночного клуба – сборища одиноких тёлок.

5. Женщине необходимо единение с природой. В условиях города выходи хотя бы на прогулки в парке, у пруда. Участвуй в пикниках в компании друзей. Это подарит приятное общение, единение с природой, удовольствие от приготовления вкусняшек на свежем воздухе. А самый волшебный вариант – на берегу водоёма.

6. Всё, что касается кулинарии, значительно поднимает уровень твоей энергии. Женщина – хозяйка, которая умеет накормить и напоить. Не умеешь готовить – учись, это прикольно. Умеешь – повышай своё мастерство. Приглашай друзей или родных на праздничные ужины. Пусть стол будет накрыт красивой скатертью, сервирован по высшему разряду. Готовь с любовью, в этом есть своя магия.

7. Смотри романтические фильмы о любви, ходи на спектакли и концерты. Читай хорошие книги, особенно истории жизни людей. Изучая судьбы, лучше понимаешь себя. Ты – хранительница знаний, а книги – их источник. Черпай из них энергию и не сужай искусственными ограничениями свой внутренний мир.

8. Учись ходить по магазинам, даже если именно сейчас в кошельке нет денег. Примеряй вещи, восхищаясь своим отражением в зеркале. И помни, иногда достаточно увидеть, потрогать вещь, влюбиться в неё, чтобы вскоре она перекочевала в твой гардероб. И деньги на желанную покупку «в форточку прилетят».

9. Как бы тебе не нравились штаны карго или комбезы камуфляжных расцветок, покупай женскую одежду – юбки, платья, сарафаны. Это привлекает мужчин, отправляя в его мозг сигнал – это настоящая женщина, а не мужик с сиськами. Существует гипотеза: если не надевать брюк на  первые 7 свиданий, есть все шансы действительно очаровать мужчину. Кстати, дома тоже одевайся по-женски.

10. Дари себе цветы! Да-да, это один из самых простых способов повысить уровень энергии. Букеты в вазе не только украшают интерьер, но и моментально снимают негатив, забирая его на себя. Поэтому если тебе грустно, не спеши рыдать в подушку. Лучше купи себе весёлый пучок ромашек.

11. Общаясь с детьми, ты тоже можешь «разбудить» в себе женщину. Поэтому не отказывайся присмотреть за малышом подруги, когда она просит, и в целом от игр с детьми. А ещё лучше обучай их тому, что умеешь: рисовать, петь, танцевать, материт, ой!.. вышивать. Начни радовать окружающих
приятными мелочами: помоги старушке-соседке вычистить окно, накорми бездомную дворовую собаку. Любое проявление доброты для тебя – путь женщины-матери, а значит, и тропинка к привлечению благоверного.

12. Однако отказывайся от злосчастного принципа «я сама» –  это типичный мужской подход. Проведи эксперимент: попроси незнакомца помочь донести твои пакеты из магазина до дома. Это упражнение придаст тебе силы, избавит от комплексов, да и настроение поднимется – 100%! К тому же такая ненавязчивая «демонстрация» слабости делает тебя женственнее.

13. Возьми себе за привычку включать приятную музыку с утра за чашкой чая. Пой сама – пение очищает, говорят психологи, и избавляет от желания поругаться.  Займись танцами – это придаст тебе сексуальности. Особенно эффективны восточные или в стиле «латино». Не брезгуй физическими нагрузками. При этом не обязательно переселяться в фитнес-клуб, достаточно пробежки, плавания, в идеале – йоги. Это восстановит твои силы даже после бурного разрыва в отношениях. Разбуди в себе актрису – дома или в театральной студии – не важно. Женщина живёт в мире эмоций. Проигрывая разные роли, ты сможешь не только лучше понять себя, но и избавиться от тяжести накопившейся агрессии.

14. Следи за порядком в своём жилище. Если в квартире скрипит дверь, течёт кран или треснуло стекло форточки, это, скорее всего, раздражает тебя до белого каления. Потому что дом для женщины – это сосуд для хранения силы, а в такие «дыры» она «вытекает». Вызови сантехника/плотника или «одолжи» мужа у соседки, чтобы избавиться от неисправностей. Старые вещи, хлам в антресолях и шкафах, подобно монстрам, пожирают твою энергию.  Если чувствуешь, что в жизни наступил сложный период, значит, пора разбирать завал в кладовках. И ещё – небольшой садик около дома, даже на балконе или хотя бы на подоконнике – дополнительный способ запастись женской энергией.

15. Любая незаконченность и сомнения в успешности будущего кислотой разъедают тебя изнутри. Умение составлять чёткие планы
– это способ сохранить женскую энергию. Учись расписывать мелкие дела, потом переходи к планированию на несколько месяцев и даже лет вперёд. Кстати, что ты будешь делать завтра вечером?

Если ты прислушалась к этим советам, считай, что стоишь на верном пути. А если начнёшь им следовать – уже прошла полдороги. Осталось совсем чуть-чуть до встречи с твоим принцем. Так что будь к этому готова!

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here