15 мужчин рассказали, при каких условиях они готовы пойти на куннилингус

0
1173

Насколько далеко можно зайти во время секса на одну ночь?

Можно сказать, что мнения разнятся. Кто-то готов принять душ и пуститься во все тяжкие, а другие предпочтут сначала хорошенько узнать друг друга. Мужчины попытались анонимно ответить, нормально ли заниматься куннилингусом с девушкой, с которой только что познакомился.

1. «Жизнь научила меня тому, что не стоит делать это с кем попало, ведь однажды мой опыт закончился страшным бактериальным тонзиллитом».

2. «Я бы и не против, если бы только не моя паранойя по поводу ЗППП. Правда, это совсем не значит, что я согласился бы делать это первой встречной».


3. «Никогда для секса на одну ночь. Если девушка или жена, то хоть перед каждым сексом».

4. «Я обожаю делать женщинам приятное там внизу, НО лишь с теми, кто мне очень нравится. У меня есть хитрость. Пока мы раздеваемся, я всегда немного массирую ее там, чтобы проверить, все ли там в порядке. Во время смены позиции, я могу сделать и куни, но лишь в том случае, если она прошла мой тест на запах. Если пахнет приятно, то все пройдет успешно».

5. «Вслучаев соглашусь. Остальные — это если есть признаки крови вокруг вагины или неприятный запах. Хотя можно предложить сходить вместе в душ и помыться. Кстати, чаще всего все соглашаются».

7. «Чаще всего да, но не то чтобы я гнался за количеством. Все зависит от настроения».

8. «Иногда. Если там все идеально выбрито, я соглашусь. Конечно, есть исключения, все зависит от девушки».

9. «Нет, никогда не любил ничего подобного».

10. «Если я не знаю ее какое-то количество времени, то нет. Лишь обычный секс во время секса на одну ночь».

11. «Наверное, не смогу, мне нужна уверенность в том, что я ничем не заражусь».

12. «Мне нужна сильная привязанность к девушке, чтобы решиться на подобное. Если я не заинтересован в ней, то скорее всего нет. Может быть, если она покажет мне справку, что ничем не болеет».

13. «Все зависит от того, насколько она чиста. Бразильская эпиляция и только что из душа, тогда да».

15. «Уж слишком небезопасно, как-нибудь переживу».

Скорее всего мужчины (как и женщины) считают оральный секс более интимным актом, который стоит совершать лишь с тем, кто находится с тобой в близких в отношениях. Остальные готовы пойти на эксперимент, если внизу у девушки все чисто и красиво.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here