13 фильмов, в которых актеры реально занимаются сексом

0
898

До шестидесятых годов реальный секс был запрещен в американском кино. С тех пор многое изменилось.

Мы решили подобрать для тебя 13 фильмов, в которых актеры реально занимаются сексом.

«Бурый кролик», 2003

Профессиональный мотогонщик Бад Клэй едет из Нью-Гемпшира в Калифорнию на очередную гонку. По пути он встречает женщин, которые могли бы скрасить его одиночество, но по-настоящему спасти и утешить Бада может лишь одна девушка из его прошлого…

«Любовь», 2015

Фильм Гаспара Ноэ не оставляет нам простора для фантазии, потому что показывает секс героев очень реалистично. Член на весь экран? Да пожалуйста!

«Все об Анне», 2005

Датский эротический фильм о сексуальных похождениях женщины по имени Анна. Публика бурно отреагировала на реальные сцены секса и мастурбации, но режиссер Джессика Нильссен сказала, что без этого весь драматизм истории потерялся бы.


«Романс Икс», 1999

История сексуальных переживаний молодой школьной учительницы Мари, которая влюблена в Поля, зарабатывающего себе на жизнь модельным бизнесом. Самовлюбленный Поль спит с ней в одной постели, но отказывается заниматься любовью. Его эротическое безразличие толкает ее на безрассудные похождения.

«Спи со мной», 2005

Лейла — свободная, сексуальная и ненасытная женщина. Множество мужчин не смогли утолить ее «голод». Но однажды судьба ее сводит с Дэвидом. Он художник, из-под его руки выходят прекрасные творения. Но в постели он агрессивен и, так же как и Лейла, ненасытен.

«Антихрист», 2009

Шикарный фильм Ларса фон Триера не отпускает с первой же сцены. Родители занимаются жарким сексом в душе, а в это время их маленький сын делает шаг из открытого окна…

«Кен-Парк», 2002

Эротическая драма про калифорнийских подростков, которые только и думают, что о сексе. Один из них регулярно занимается любовью с мамой своего друга. Все сексуальные сцены в этом фильме абсолютно реальны.

«9 песен», 2004

Фильм рассказывает историю любовных и сексуальных отношений Мэтта, учёного, исследующего Антарктиду, и студентки Лизы. Они встретились на рок-концерте, и их отношения продолжались некоторое время, пока Лиза не уехала к себе домой.

«Незнакомец у озера», 2013

Кино про геев. Лето, укромное местечко на берегу озера, куда мужчины приходят в поисках партнеров. Франк влюбляется в Мишеля — красивого, мощного и смертельно опасного человека. Франк все это знает, но хочет пережить эту страсть.

«Основной инстинкт», 1992

Этот фильм прославился не только сценой, где Шэрон Стоун раздвигает ноги. В нем есть и сцены реального секса, правда, говорят, что Стоун и Майкл Дуглас не участвовали в них.

«Нимфоманка», 2014

Фильм Ларса фон Триера рассказывает историю эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия. Главная героиня – Джо, и она нимфоманка.

«Побег»,  1994

Ким Бейсингер и Алек Болдуин были идеальной голливудской парой. Во время съемок «Побега» они были еще женаты, а посему не стеснялись сниматься во время секса.

«Дикая орхидея», 1989

Сексуальные сцены между Микки Рурком и Кэрри Отис были очень откровенными для кино конца 80-х. И, пожалуй, самыми красивыми и страстными в кинематографе этого периода. Говорят, что секс между актерами был не имитацией, а реальностью.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here