12 сексуальных вещей, которые ты должен делать во время её минета

0
433

Ты любишь минет? Глупый вопрос, согласны! Мы знаем, как сделать так, чтобы твоя девушка делала тебе его значительно чаще.

Именно это 15 вещей ждет от тебя девушка во время того, как делает тебе минет. Следуй этим советам, и вы оба останетесь в восторге.

1. Будь выразительным

Девушка хочет видеть, что её старания не напрасны. Если твое выражение лица – покерфейс, то она вряд ли поймет, что делает все правильно, и в следующий раз даже не станет начинать. Не бойся выглядеть глупо – твои эмоции должны отражаться на лице.

2. Смотри на нее

Смотри на нее сверху вниз. Не дай ей сомневаться в том, что ты в этот момент думаешь только о ней, а не фантазируешь о горячей официантке, которая вас сегодня обслуживала.

3. Говори с ней

Скажи ей, как нежны её губы, как приятны тебе её прикосновения, и какая нежная у нее кожа. Скажи о том, как горячо она выглядит, и как потрясающе сексуально её тело. Делай комплименты всему, что тебя в ней заводит.


4. Трогай её волосы

Трогай её волосы, гладь их, играй с ними, накручивай их на руку, можешь слегка потянуть. Но не управляй её головой, если она сама не попросит тебя или не сделает жест рукой, показывающий, что ты можешь насадить её поглубже.

5. Не сдерживай звуки

Поддайся порыву, не стесняйся выдать стон или любой другой звук. Все будет уместно и сыграет в твою пользу. Твое возбуждение только сильнее её подзадорит.

6. Подавай знаки

На пике удовольствия сожми кулаки, прикуси губы, приподними бедра, — все это не останется незамеченным, и так она поймет, что тебе особенно нравится в её ласках.

7. Говори о своих желаниях

В процессе ты можешь говорить о своих пожеланиях или даже отдавать приказания, но реалистичные. Ты можешь попросить её сменить темп, поиграть с яичками или уделить внимание только головке.

8. Убедись, что ей комфортно

Если ты заметил, что она находится в странном положении или чувствует какой-то дискомфорт, спроси, удобно ли ей. Она оценит твою заботу. А в правильном положении качество минета заметно возрастет.

9. Позаботься о рационе

Об этом надо, конечно, подумать заранее, а не в процессе. Но если ты добавишь в свой рацион фрукты и корицу, то вкус твоей спермы улучшится. А для нее этот процесс станет значительно более приятным.

10. Предупреждай

Обязательно предупреди её перед тем, как кончить. Для нее это не должно быть неожиданностью, даже если ты точно знаешь, что она готова всё проглотить. А если не уверен, то ты тем более должен оставить ей право выбора.

11. Хвали

После всего процесса обязательно скажи о том, как тебе было хорошо, и сделай комплимент её навыкам. От тебя не убудет, а если она будет знать, что её старания окупаются, следующий минет не заставит себя долго ждать.

12. Прояви нежность

Приласкай её после, не бойся показаться излишне сентиментальным. Прояви благодарность и нежность.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here