12 «подслушанных» новогодних историй

0
115

Проект  собирает откровения и секреты, которыми делятся пользователи о забавных жизненных ситуациях. Gorabbit.ru решил собрать самые интересные из них с новогодней тематикой.

  • В общем, накануне 2013 года я сидела дома, и мне было грустно. Вроде новый год скоро, а настроения нет, решила набрать абсолютно незнакомый номер и поздравить с наступающим. Ответила мне девушка, и мы так мило с ней поговорили! И вот, спустя почти год, вечером я ей опять позвонила,она меня узнала! Мы разговаривали с ней около часа, как лучшие подруги! Я просто поразилась,что абсолютно незнакомый человек способен поддержать и просто выслушать!

Натёрла кота мандариновыми корками, чтобы он пах, бегал и создавал новогоднее настроение. Теперь от этого обормота хоть какая-то польза есть!
ТВИТНУТЬ

  • Знаете, когда появляется новогоднее настроение? Когда на льду поскользнешься и упадешь на 5 кило мандаринов и пакет с новогодними игрушками. Проверено!


  • Всегда верила в Новогоднее чудо, и каждый год желание сбывалось.. Но в одну новогоднюю ночь, я загадала желание не для себя, а для своей подруги, с которой мы дружим с пяти лет. Судьба уже давно раскидала нас по разным странам. Но мы бережем нашу дружбу, несмотря ни на что.
    Я очень сильно переживала за нее по поводу деток, так хотела, чтобы она стала мамой. И на Новый Год загадала, чтобы она в этом году забеременела. Шел год, а она все не беременела…я ждала. Потом в октябре решила съездить к ней в гости на две недели. И совершилось чудо, в ноябре новость о беременности…вот тогда я рассказала ей про свое новогоднее желание. Врачи поставили ей срок до 6 августа, а родила она 12…в день моего рождения.

  • Детство. Утро 1 января. Примерно 1985 год. Просыпаешься и вспоминаешь, как долго вчера не мог уснуть, ожидая следующего дня. Бежишь к елке. С замиранием сердца издалека видишь, что там что-то лежит! Дед мороз приходил и положил под елку подарок!.. Утро. Тишина. В доме еще полумрак. Все спят. И еще долго не покидает ощущение счастья от обладания новым, долгожданным КАМАЗом с оранжевым кузовом в картонной коробочке с прозрачной передней стенкой.. До сих пор помню это чувство, хотя прошло уже почти 30 лет.

  • Пришла зима, и в старых вагонах метро теперь гуляет холодный ветерок. И когда ты садишься в вагон, то с нетерпением ждешь, когда к тебе кто-нибудь подсядет, и вы прижметесь друг к другу, как пингвины, согреваясь и прячась от холодных дуновений. Ты не знаешь их, они не знают тебя, но они лучшие люди на свете в эти моменты.

  • В детстве, когда ложился спать, отец всегда подтыкал одеяло под меня. Я у него спрашивал: «Зачем ты так делаешь?»— на что он отвечал: «Чтобы Дед Мороз не украл!». Прошло столько времени, а я до сих пор это вспоминаю, и становится так тепло от заботы.

  • Сказала сестрёнке, что я и есть снегурочка. Что в декабре я оставляю свою копию дома, а сама улетаю на оленях к Деду Морозу, чтобы дарить деткам подарки. Я теперь такая авторитетная.

Сегодня у нас снег выпал. Идем домой вечером, а во дворе дети бегают, снежками кидаются. И тут один малец как загорланит: " ЗА РУССКУЮ МАААТЬ!". И снежком в другого. Дети…
ТВИТНУТЬ

  • Зима. Утро рабочего дня. Захожу в автобус и после первого же прикосновения понимаю, что это самый отвратительный тип автобусов — с ледяными поручнями. И тут рядом стоящий парень говорит: «Девушка, держитесь вот здесь, тут тепло» :)) есть на свете добрые люди.

  • Шла сегодня из спортзала домой, погода чудесная, так захотелось поваляться в снегу — жуть. Зашла во дворы, кинула сумку на скамейку и плюхнулась в снег…ооо это был кайф. Через пару минут подходит молодой человек с собакой и спрашивает: все нормально? Я ему говорю: да, присоединяйся! И он лег!) пролежали с ним так пару минут, абсолютно молча. Только собака нарушала идиллию тишины. Встали. Он сказал: спасибо! И мы разошлись)

  • Вот идешь утром рано, торопишься, срезаешь большой угол по сугробу, прокладываешь тропинку. А вечером идешь назад, а там уже тропинка по твоим следам протоптана. Такая мелочь, а приятно. Первопроходцем себя чувствуешь)

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here