11 способов зарабатывать деньги, ничего не делая

3
25302

Для того, чтобы зарабатывать деньги, необходимо работать. А с работой очень часто не везет.

К счастью, пока ты находишься в поиске любимого дела, можно воспользоваться множеством способов не умереть с голоду. Каждый из вариантов является долгосрочным, а это значит – может снабжать тебя финансами на протяжении многих месяцев.

GR покреативил на тему того, чем можно заниматься, получая прибыль, и не особо волноваться за процесс.

1. Получай деньги за просмотр видео и тестирование игр


Звучит как план, правда? Inboxdollars осуществляет мечту тех, кто любит смотреть телевизор и играть в игры. После выполненного задание проходишь опрос, после выполнения которого тебе переводят заслуженный гонорар. 

2. Зарабатывай, сидя в интернете

Swagbucks платит пользователям баллами за установку специальной программы, которая будет отслеживать твой серфинг в сети. Это помогает разным фирмам понять, как люди пользуются интернетом.

3. Получай деньги за улучшение товаров

dScout — более сложная версия Inboxdollars и Swagbucks. dScout предлагает пользователям зарегистрироваться и выполнять специальные «миссии». Разные компании нуждаются, чтобы обычные люди тестировали и проверяли на качество их продукты. Например, тебя могут попросить сходить в магазин и проверить качество шоколадных батончиков, после чего пройти опрос на сайте. В среднем за одну «миссию» платят около 50 долларов.

4. Сделай приложение

Code Academy помогает освоить кодирование за два счета, после чего сделать приложение. Если оно понравится людям, то самое время добавить его в App Store или Google Play Store. Верится с трудом? Прочитай статью о парне, заработавшем 19 000 долларов на этом.

5. Продавай свои снимки через интернет

Любой информационно-развлекательный сайт, вроде GoRabbit, нуждается в картинках для сопровождения статей. Shutterstock и iStock позволяют пользователям загружать свои снимки и получать за это прибыль

6. Продавай старые книги

Если у тебя есть пара коробок книг, которые ты точно не будет перечитывать, то их можно смело запаковать и продать на Amazon. Вот  три способа и подробная инструкция.

7. Создавай видео на YouTube

Давай представим, что ты отлично разбираешься в теме, о которой нет ни книги, ни сайта, ни толковой инструкции. Для этого есть только ты, который сделает обучающее видео и просветит мир. Если ты знаешь, как собрать гигантское игрушечное ружье или как нарисовать комикс с нуля, то тебе сюда.

8. Создай обучающий онлайн курс

Если твоя область гораздо шире и глобальнее, чем может уместиться в предыдущие 7 пунктов, то хорошей идеей будет не снять одно видео для YouTube, а создать онлайн курс для пользователей. Udemy дает отличный шанс загрузить свой курс и получать деньги, как только твой курс будет куплен.

9. Напиши книгу

Ладно, для этого правда понадобится немного усилий. Но это может быть абсолютно любой жанр и объем. После чего твое детище идет либо на Amazon, либо на любую другую платформу, позволяющую писателям публиковать свои работы и получать за каждое скачивание деньги.

10. Снимайся в рекламе или массовке

На wikiHow есть целая инструкция о том, как сняться в массовке, за которую очень часто доплачивают. Для многих это будет совмещения приятного (денег) и полезного (возможность посмотреть на процесс съемок изнутри).

11. Стань донором

Многие шутят, что если срочно будут нужны деньги, можно продать почку. Это, может, и реально, но слишком сложно, опасно и часто нелегально. Для тех, кто не готов так рисковать, предлагаем лучше стать донором крови и плазмы. В среднем за 500 миллилитров доноры получают от 500 до 3500 рублей.

 

3 Комментарии

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here