10 сайтов, которые помогут во время бюджетных путешествий

0
106

По уже устоявшемуся мнению, путешествия – это всегда хлопотно и дорого. Однако, к счастью, многое изменилось и на просторах интернета можно найти действительно полезные сайты, которые помогут сделать поездку бюджетной, а путешествие – незабываемым.

1. предоставляет пользователям возможность сравнивать и покупать дешевые авиабилеты более чем 800 авиакомпаний по всему миру, в том числе и авиакомпаний-лоукостеров, выполняющих рейсы по всему миру. Здесь пользователи могут выбрать самый быстрый вариант перелета или же самый дешевый, а также отфильтровать предложения по цене, времени в полете, количеству пересадок, рейтингу авиакомпаний и рейсов. Удобный интерфейс позволит детально изучить план самолета и выбрать в нем подходящее место, а с помощью календаря цен можно сравнить стоимости авиабилетов на ближайшие даты и быть уверенными в своем выборе, либо подобрать для себя еще более выгодное предложение.

travelpanda.ru


2. – это уже действительно проверенный помощник в поиске авиабилетов. Сервис хоть и не продает билеты, но помогает найти лучшие предложения от 728 авиакомпаний мира, 45 агентств и 5 систем бронирования. Что особенно важно – здесь нет никаких сборов или наценок и предлагаются всегда максимально низкие тарифы. Путешественникам предлагается наиболее удобный поиск авиабилетов, а право выбора, где покупать, остается за клиентом.

amazonaws.com

3. – помогает найти дешевые авиабилеты среди миллионов предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств. При выборе авиарейса, сайт направляет путешественников, абсолютно бесплатно, к исключительно проверенным партнёрам, которые непосредственно продают авиабилеты.

digitalintheround.com

4. – это необычные экскурсии от местных жителей, здесь журналисты, фотографы, историки и другие творческие люди по всему миру помогают путешественникам узнать секреты своих городов. Куда сходить, где поесть, чем заняться и еще 25 823 обсуждений всех вопросов, которые мучают путешественников во время планирования поездки.

tripster.ru

5. предлагает самые нестандартные решения для путешествий в виде подробных маршрутов и увлекательных подборок мест. Лучшими идеями делятся молодые жители больших городов, которые активно участвуют в их жизни.

img.sur.ly

6. — давний сервис для путешественников, которые хотят провести свои каникулы интересно. Сервис позволяет участникам обмениваться жильем (дачами, автомобилями и т.д.) на время поездки. Стоит отметить, что подобно одноименному фильму, весь обмен осуществляется совершенно бесплатно.

twitter.com

7. — одна из крупнейших гостевых сетей, которая объединяет более 7 миллионов человек в 246 странах. Сеть создана с целью содействия путешествиям и знакомству с интересными людьми — члены сети бесплатно предоставляют друг другу помощь и ночлег во время путешествий и организуют совместные путешествия.

couchsurfing.com

8. – для тех, кто любит решать все в последний момент. Здесь можно найти все «горячее», начиная от авиабилетов, заканчивая театрами и акциями в ресторанах. Отличный сервис для тех, кто не привык долго раздумывать.

youtube.com

9. – популярнейший сайт, который за 7 лет существования получил широкое всемирное признание. Будь то квартира на одну ночь, замок на неделю или вилла на месяц, Airbnb дарит людям уникальные впечатления от путешествий, по совершенно любой цене, в более чем 34 000 городах и 190 странах. На данный момент это безоговорочно самый легкий путь показать свое свободное жилье миллионам людей и зарабатывать на сдаче его в аренду.

getlevelten.com

10. – сервис, который позволяет легко и быстро создать для себя подробный план посещения различных мест мира и сохранить его в виде электронного документа или печатного руководства. При этом такой план будет содержать не только все нужные вам “точки интереса” и основные сведения о них, но и удобные места ночлега, транспортные маршруты и так далее. Подобный сервис является одной из самых необходимых вещей во время поездки, так как готовый маршрут путешествия содержит все необходимые сведения, чтобы не заблудиться в незнакомом городе.

twitter.com

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here