10 изобретений из «Назад в будущее-2», которых у нас до сих пор нет

0
127

21 октября 2015 года Марти Макфлай, герой фильма «Назад в будущее-2» прибыл в будущее. Несмотря на то, что нам было обещано множество прекрасных изобретений, многие из них до сих пор так и не дошли. Предлагаем  вместе погрустить на эту тему, а технологических гениев поторопиться!

1. Летающий дрон для выгуливания собаки

Можно, конечно, прикрепить поводок к обычному дрону, но соседи и прохожие точно не поймут, что это за издевательство над животным.

2. Куртка, которая быстро сохнет и подгоняется под любой размер


Такого изобретения, увы, еще нет! И пока они будут придумывать его, мы будем сушить наши вещи, как в старом 20 веке. Смиритесь.

3. Летающие машины

2015-й год, почему ты так жесток? Мы нуждаемся в них, и плевать на безопасность!

4. Управляемые садовые растения

Никаких летающих овощей и фруктов? Что за жизнь вообще пошла?

5. Вход в дом по отпечатку пальцев

У кого-нибудь из членов правительства точно есть такая система, но не у нас, простых гражданских, которые до сих пор ходят с ключами по-старинке.

6. Уменьшенные продукты

Пару секунд в микроволновке и, вауля, пицца готова! У нас такого еще нет. Наука, ты хоть что-то делаешь полезного?

7. Ховерборд

Как много шума было в сети, когда прошел слух будто изобрели ховербоард! Жаль, что это оказалось неправдой! Можете ли вы пойти в ближайший магазин со скейтбордами и купить там летающую доску! Нет.

8. Канал с пейзажами

Довольно бесполезное занятие, но, тем не менее, вы можете включить изображение любого места, какого пожелаете, на своих окнах. Можно, конечно, купить плазму и установить самому на окно, но действие будет бессмысленное.

9. Рекламные билборды 3D

Вы хотят, чтобы персонажи фильмов выпрыгивали на них со стен, Это же здорово!

10. Самозавязывающиеся кроссовки

Да, да! У Nike есть подобные кроссовки. А теперь попробуйте купить такие и выйти на улицу, чтобы вас не убили за них в первой же подворотне! 

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here