Тайны минета

0
3204

Давайте будем честными. Большинство мужчин не знает, каким бывает полноценный минет. Они называют минетом то унылое чавканье из-под одеяльца, которое дарят им ленивые подружки. Я считаю, что с этим безобразием пора завязывать!

 

Каждый мужчина обязан хоть раз получить грамотный и умелый минет — это ни с чем несравнимое удовольствие. Для того, чтобы это было проще сделать, я открою несколько женских тайн, которые обычно остаются за кадром.

 


Тайна первая. Женщины тоже любят минет. Да, да, это именно так, несмотря на то, что многие феминистки пытаются убедить нас в обратном. Минет – ни в коем случае не акт насилия над женщиной, а взаимно приятная игра. Губы и рот девушки содержат множество эрогенных зон. А если добавить сюда еще и то удовольствие, которая женщина получает, возбуждаясь от «запрещенного» процесса, то даже не знаешь, кому повезло больше.

 

Тайна вторая. Хорошая любовница делает минет глазами.  Да именно так. В отличие от нее, плохая любовница в темноте и под одеялом. Часто привычка, лень, стеснение или бытовая усталость приводит к тому, что минет женщина делает в одной и той же позе, демонстрируя мужчине своей затылок. Что интересного он может увидеть в процессе в течение нескольких лет? Новую заколку? Хорошая любовница знает – мужчина должен видеть ее возбужденные глаза. Поэтому она всячески открывает лицо и другие части тела для мужского взора.

 

Тайна третья. Минет – это больше, чем просто член во рту. Многие дамочки и не догадываются об этом, считая, что осчастливили мужчину любыми возвратно-поступательными движениями головой. На самом деле, это не так. Хорошая любовница задействует при минете все части своего тела. Она задорно пропустит член у себя между грудей, ласкает головку руками, при этом позволяя мужчине лапать и мять ее тело. Только такой минет, по моему мнению, можно считать полноценным.

 

Тайна четвертая. Польза зеркального шкафа. Некоторые леди думают, что зеркальный шкаф нужен им только утром, когда они спешат на работу. Как бы ни так! Эта уникальная вещь позволяет вам в любое время смотреть кино с собственным участием! Если как бы случайно устроить любовные игрища прямо перед зеркалом, можно открыть для себя много нового! Более смелая пара может попробовать снять домашнее видео на телефон. Чтобы потом тут же его удалить.

 

Тайна пятая. Разврат в неожиданных местах. Кстати, почему пространство для минета заканчивается только постелью. Предлагаю прекратить следовать этой унылой традиции. Почему бы даме не залезть под стол, следуя примеру Моники Левински? Кстати, вы в курсе, что множество мужчин имеют одну и ту же сексуальную фантазию – трахнуть женщину в рот, когда она лежит на столе? Короче, дамы и господа, больше мест для секса, хороших и разных!

 

Тайна шестая. Одежка для минета. Понятное дело, что лучше всего делать минет голой или в красивом белье. Но сегодня я не буду говорить об эротических костюмчиках из секс-шопа. Я поделюсь своим секретом улетного орального секса, который заключается … в правильной помаде. Многие мужчины неприлично возбуждаются, видя накрашенные ярко блестящие губки. Особенно, если после этого им перепадают оральные ласки. Почему бы не закрепить связь на рефлекторном уровне. Чтобы только лишь женщина начинала красить губы, член уже вырывался из штанов?

 

Тайна седьмая. Чего точно не надо делать. Знаете, чего точно не надо делать женщине, запланировавшей глубокий минет? Есть. Обед или ужин, употребленный меньше чем за час до священнодейства, может превратить вас из «мисс глубокая глотка» в «мисс заблеванный пол!»

 

Тайна восьмая. Маленькие помощники большого наслаждения. Знаете, о чем я говорю? О различных девайсах, которые помогут доставить удовольствие даме. Вибраторы, пробки, и прочие игрушечки помогут женщине несколько раз достигнуть оргазма еще  в процессе, усиливая наслаждение мужчины.

 

Тайна девятая. Век живи – век учись, как говорили наши бабушки. И были правы. Не нужно стесняться учиться в таком важном и интересном деле, как минет. Специальные курсы и книги могут открыть много нового даже опытной женщине в возрасте. Мне кажется, стоит попробовать!

 

Тайна десятая, самая страшная. Отпусти своих демонов. И речь пойдет о том, о чем даже подумать стыдно, а не то, чтобы говорить. Многие мужчины и женщины считают минет унизительным, запретным. И чем выше степень запретов в голове, тем больше кайф от их преодоления. Иногда, договорившись об игре заранее, стоит исполнить самые гнусные фантазии. Мужчина, который крепко держит голову женщины в своих руках, насаживая ее горлом на орудие страсти – самая распространенная фантазия. Может быть, стоит осуществить ее, дав себе волю на всю катушку?

 

Приятной вам ночи и влажного, горячего, умелого ротика!

За работу!

 

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here