Совместные походы на природу – залог хорошего секса

0
122

Есть повод задуматься о поездке на природу.

 

  


Наша жизнь в городе полна отвлекающих и не особо приятных моментов, чтобы сбежать от всего этого, есть один самый верный вариант – устроить пикник на свежем воздухе.

 

Существует бесконечное количество преимуществ проведения времени на природе. Новые исследования показали, что такое времяпровождение улучшает физическое и умственное здоровье, а также повышает уровень креативности.

Исходя из этого, советуем вам достать ботинки и позвать с собой вашу половинку, ведь помимо всех бонусов, поход на природу еще и улучшит вашу сексуальную жизнь.

 

Опрос OLPRO, освященный в , показал, что пары, которые регулярно устраивают походы, заметно увеличили уровень страсти в своих отношениях. Исследователи опросили 500 пар, от 25 до 50, и 90% из них сказали, что благодаря этому они испытали один из лучших сексуальных опытов в жизни.

 

Половина участников заявили, что природа помогает им забыть о всех хлопотах и проблемах, помогая по-настоящему насладиться моментом. И это абсолютно верно, потому что именно беспокойство убивает сексуальный настрой.

 

Результаты исследования показали, что нахождение на природе снижает уровень кортизола – гормона стресса, понижает кровяное давление и замедляет сердечный ритм. Простыми словами лес – это одновременно и медицина, и антидепрессант, и афродизиак.

 

Природа пробуждает наши инстинкты, активизируя сексуальное влечение. Так что все срочно на природу.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент и отправьте нажатием Ctrl+Enter.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here