Осторожно, горячо: бариста в американской кофейне подают кофе в одних трусиках

0
378

Справедливости ради заметим, что они все же догадались закрыть свои соски наклейками. Кофейня Bikini Beans в Вашингоне нашла интересный способ привлечь клиентов, введя довольно сомнительный дресс-код для персонала. Отныне бариста в этой кофейне обслуживают клиентов только в трусиках бикини и с обнаженной грудью (наклейки на сосках как-то не в счет). Заведение получило огромную популярность, пятизвездочный рейтинг на Yelp и десятки тысяч фолловеров  в социальных сетях.

Однако это не первое кафе с голыми официантками в США. Подобное заведение есть в штате Аризона.


С одной стороны, может показаться, что владелец кафе Bikini Beans просто эксплуатирует женскую сексуальность, но представители кофейни отмечают, что хотят в первую очередь предоставить женщинам возможность чувствовать себя отлично.

Властям Вашингтона не слишком нравится столь раскрепощенное кафе, поэтому городской совет столицы США не раз пытался наложить ограничения на это заведение. Представители совета считают, что кофейня просто эксплуатирует женщин.

Мама четверых детей Кимберли Кэрри тоже разделяет точку зрения властей. Она сказала, что была в шоке, когда шла с детьми из кино и увидела полуголую бариста в кофейне.

«Проблема была не столько в том, что мы видели, — сказала она. – Проблема заключалась скорее в том, как объяснить моим детям, которым пять, семь и восемь лет, почему эти девушки без штанов наливают кофе, и почему за стойкой стоит очередь из мужчин. Я за то, чтобы люди делали то, что хотят, но я не хочу, чтобы это вошло в мою семью».

Бариста Бриттани Паттерсон парировала, узнав о нападках многодетной матери:

«Многие семьи приходят в нашу кофейню в полном составе, и я им нравлюсь. Они приходят с детьми, мы общаемся, и мне даже предлагали нянчиться с детьми. Это не влияет на детей, я думаю, они просто прикрываются детьми, чтобы не называть другие причины своего возмущения».

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here