Богатый и успешный мужчина: как его удержать

0
438

«Где бы еще его найти», –  уныло подумаешь ты, глядя на гору немытой посуды в раковине. Дети в саду, а ты отпросилась сегодня с работы, чтобы сходить в салон. Все как всегда: покрасить брови хной, нарастить ресницы, сделать маникюр и педикюр. Хочется еще татуаж губ, конечно, но это со следующей зарплаты, если начальник расщедрится и даст премию. А муж? Объелся груш, алименты не платит второй месяц, зато с новой подругой летал на Кипр. Вот бы мама взяла отпуск и посидела с детьми, ты бы на недельку вырвалась в Турцию с подругами. Хотя… Что эта Турция, вот в Испанию бы – другое дело. Барселона, Гауди, Порт-Авентура, знойные ночи, жаркие парни, море плещется у ног, под ногами песок…

Без ненужного сарказма – такие мысли часто посещают женщин, которых называют обидным словом «разведенка». Ну не получилось, не срослось, а любви хочется – большой и честной. Чтобы любовь выскочила перед ними, как из-под земли выскакивает убийца – помнишь «Мастера и Маргариту»? Только вот с Мастером будет далеко не каждая. Не каждой дано стать Маргаритой – великой женщиной, которая будет преданно любить своего гения даже в отсыревшем подвальчике.

Ты считаешь, что уже достаточно хлебнула горя с первым мужем, и теперь тебе хочется пожить для себя. Но тебе нужен крепкий тыл – ведь на одну зарплату и алименты, если они перепадают, ты не живешь, а существуешь. Значит, нужен богатый и успешный мужчина.

Как его найти? Проще простого. В каждом городе есть заведения, где такие мужчины косяками ходят. А ты идешь такая вся, не в D&G, конечно, но прилично одетая, дыша духами и туманами, ресницы-ногти-брови сделаны, а может, даже и грудь. Ну как тут не запасть на такую? Ты просто не оставляешь им шансов. Выбирай любого, поприятнее, повеселее и пощедрее.


А дальше начинаются одни подводные камни. Если ваша любовная лодка на них налетит, пиши пропало.

Во-первых, не надо казаться той, кем ты на самом деле не являешься. В свои 45 и больше мужчина, у которого наверняка был не один десяток женщин, читает тебя, как открытую книгу. Ему прежде всего интересна твоя внешность, твое тело и те радости, которое оно может ему подарить, а не два высших образования и кулинарные способности.

Во-вторых, не притворяйся, что он тебя не интересует. Мужчина прекрасно понимает, что это все прелюдия, игра в «кошки-мышки» с элементарными правилами. Но и не впадай в другую крайность: не бегай за ним, не звони и не донимай. Не надо смотреть на него и его деньги голодными глазами – так ваши отношения точно быстро закончатся, не успев начаться.

В-третьих, проявляй свои лучшие качества. Люди любят добрых, открытых, позитивных девушек. Если ты бука и злюка, пусть даже со стервозным взглядом Евы Грин – пойдешь мимо. Взрослому состоявшемуся мужчине и без твоих закидонов геморроя хватает.

В отношениях двух людей всегда своя тактика и стратегия, и у них разные судьбы. Поэтому универсального рецепта, как удержать рядом с собой олигарха или бизнесмена, нет. Если ты все-таки решилась на это приключение – дерзай, в любом случае развлечешься и наберешься опыта. Только сначала подумай, нужно ли тебе это все.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here