Знакомство в социальных сетях – правила игры для мужчин

0
109

Раз уж вас, дорогие мужчины, угораздило влюбиться в девушку онлайн, или вы просто очень робкий, чтобы позвонить, вот вам правила о том, как правильно знакомиться в социальных сетях.

1. Оформите свой профайл так, чтобы было понятно, что вы реальный человек. Опишите свои интересы, добавьте фотографии, девушка первым делом начнет изучать всю эту информацию.

2. «Привет, как дела?» не подойдет. Такие сообщения закрываются сразу. Начните с комплимента, либо проанализируйте ее страницу заранее, и задайте вопрос, например, о ее хобби или любимом месте в городе.

3. Не навязывайтесь. Переписка это больше интуитивное общение. Чувствуете, что девушка не проявляет особого интереса к нам – не закидывайте ее вопросами, подождите, пока она проявит инициативу.


4. Не нужно устраивать онлайн романов. Если уже четко понимаете, что вы ей интересны, предложите выпить кофе, погулять, в общем, встретиться воочию.

5. Не будьте банальны. Лайками уже не удивишь никого, придумайте что-то интересное, может подборку треков или видеороликов, которые ее могут заинтересовать, что-то, что будет вас отличать от остальных «друзей по переписке». Проявите фантазию.

6. После встречи, если она прошла удачно, не продолжайте переписку в соц.сети, возьмите у девушки номер и хотя бы постарайся уже делать взрослые мужские поступки, вроде телефонного звонка.

А вообще, положа руку на сердце, одним из самых недостойных вариантов знакомств с девушкой является как раз этот способ. Поэтому, лучше всего, соберите волю в кулак и знакомьтесь в реальном мире.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here