Запретная тема: ПМС

0
90

Все дамы прячут боль.
Действительно, почти все.

По статистике — 90% женщин знакомы с ПМС. Это же почти эпидемия.
А мы все продолжаем делать вид, что этой проблемы не существует?
Маркетологи всего мира стараются романтизировать суровую правду жизни.
И вместо красного цвета используют в рекламе гигиенических средств – голубой.
Не показываем никакой крови! Иначе женщины взбесятся.
И все теряют сознание от ужаса. Получается, страдает каждая, но все всё старательно скрывают.
Теперь ясно, почему мужчины не понимают всей опасности ПМС.
И даже приблизительно не представляют, как это тяжело.
Думаете, ПМС никак не влияет на вашу безопасность? Ошибаетесь!
Немного пугающей статистики:
27% женщин, впервые осужденных за преступления, совершили их в предменструальный период.
26% дорожно-транспортных происшествий были также совершены женщинами водителями.
Мужчины, вам совет – под закрытую дверь спальни прекрасно пролезают плитки шоколада.
И из комнаты перестает раздаваться злобное рычание.
Только учтите, что в такие дни одной шоколадки бывает мало!
Катастрофически мало!
А для прекрасных дев скажу одну фразу «Расслабьтесь!»
Мужчин уже напугали, шоколадками запаслись, отпустит. Главное – переждать.
А пока вы мучительно разворачиваете обертку, можете почитать доказательства.
Оказывается, женщины в ПМС могут быть не только агрессивными, но еще и потрясающе остроумными.
Мужчины любят нас не за формы, а вот за такое вот чувство самоиронии.

Дамы, вы прелестны даже в такие дни! Только почитайте!

(Авторская орфография сохранена). 
«Я уже за 3 минуты уничтожила пол-кастрюли салата с крабовыми палочками, 3 конфеты, салат из помидор, и сейчас я мечтаю о пицце и чтоб много-много сыра! А еще мне опасно нравится запах еды моего кота».
«Всё началось после обеда. Захотелось сока, потом в ход пошла груша, йогурт, каша, и понеслось — печенье, печенье, печенье! Вечер, казалось бы, все, желудок набит,  вот и нет! Звонок в дверь — на пороге мама с тортом в одной руке, с рулетом в другой. Рука еле клавиши нажимает».
«Мой в такие моменты по первому зову бежит в магазин, а то себе дороже».
«А я помимо бешеного ЖОРА, еще и готова пристрелить всех за 1,5 недели до часа Х. Иногда думаю, что лучше пристрелить меня».
«Ох, здравствуй 4 овощных бутерброда Sabway, сухарики томатные и еще печенье. Лежу. Тошнит, а жрать все равно хочется. Так по 7-10 дней. Безумно ненавижу себя в эти дни. Прибавляю 2 кг, а иногда и 3. Ох, уж эти женщины».
«О, у меня как раз сейчас «жорище». Вчера ночью выползла из под одеяла, подкралась к холодильнику, вытащила банку вожделенных солёных огурцов и банку топлёного шоколада. Ну, и курочку с помидорчиками и сыром Фета. Стою я значит, макаю огурец в шоколад и смачно хрупая жру, при этом в другой руке куриная ножка. Открывается дверь, входит муж и видит, что у меня в руках. У него отвисает челюсть, после чего он поворачивается и идёт обратно спать».

«Сегодня жру все подряд без остановки. Оливье стоял на балконе, льдом покрылся. Так, я с этим льдом и жру, хрустит все. Ужас! Руками пельмени выуживаю из кастрюли, лишь бы скорее затолкать все в себя и плачу, плачу. Вот такой у меня ПМС».
«Тоже ПМС сейчас. Целый день что-то хомячу. Блинчики, Марс, банан, шоколадная паста, черешня, плов, снова черешня, самса. Живот полный, а жрать все больше хочется, вся диета насмарку. Утром бегать!»
«Зеленый горошек, сельдь, шоколадный батончик Баунти, йогурт —  в каком порядке было съедено сложно вспомнить. Далее банан, два куска пиццы и бутерброд с семгой. Потом, испугавшись начала читать статьи о симптоматике булимии, далее по списку. Поругалась с мамой, возненавидела весь мир, а потом у мира попросила прощения. Сейчас лежу и не могу заснуть, боюсь завтрашнего обеденного перерыва. Рядом с офисом находится пиццерия! Думаю дома оставить кредитку и все наличные деньги. ПМС — это страшно!»
«Сейчас съела 5 шоколадных конфет, потом 3 мандарина, три кекса, половину хлеба с сыром и аджикой, потом для разнообразия взяла зеленый лук, все это запила кефиром. Потом пачку соленых орешков.  Сейчас щелкаю семечки. Все это я поглотила за 20 минут, думаю, это еще не конец, а на часах 4 утра. Ем и плачу, брат смеется. Говорит, мол, дура, если не хочешь есть и потолстеть, то не ешь! Я говорю —  «Я же не могу остановиться!»
«Девочки, читала и смеялась до слез! Как же хорошо, что я не одна такая! ПМС — это слишком жестоко! Жру все подряд, ограничений никаких, потому как ограничиваться бесполезно. Мозг отключается и только еда на уме».
Источник сообщений — форум woman.ru/health/woman-health/thread/3835959


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here