Загадочные женщины, на которых сразу женятся

0
4884

Есть определенный тип женщин, на которых мужчины сразу хотят жениться.

Конечно, речь не о внешности или характере – тут на вкус и цвет все любители разные. Я говорю о важных женских качествах, которые влияют на его отношение к ЗАГСу.

Был такой эксперимент, когда посадили две группы людей в разные комнаты и попросили оценить мужчину на видео. В первой комнате люди смотрели видеоролик, где мужчина идет за ручку с плохо одетой невзрачной женщиной. Люди отзывались о нем негативно: плохо зарабатывает, неудачник, не умеет рисковать и даже говорили, что он глупый.

Во второй комнате крутили видео, где мужчина прогуливается уже с ухоженной девушкой модельного типа в обтягивающем красном платье. Мужчина на видео один и тот же, а мнение группы респондентов было диаметрально противоположное. Ему в этом случае приписали шарм, богатство, успех и даже чувство юмора и накачанное тело.


Мужчины догадываются, что о них судят по женщине, поэтому ищут «достойных» женщин. На какие черты мужчины обращают внимание?

Она придерживается сдержанного стиля, скорее классического или делового. Никаких дерзких вырезов и безумно коротких юбок, ведь достойная женщина привлекает внимание другим. В одежде она всегда скромна и придерживается главного правила – выбирать что-то одно: либо вырез, либо юбки выше колена, либо высокие каблуки.

Всегда следит за тем, чтобы стиль одежды подходил к ситуации. На вечеринке платье, а не спортивный костюм, на пляже шлепанцы, а не каблуки, пиджак на официальную встречу, а толстовку – на прогулку с собакой. Такую женщину не стыдно привести на любое светское мероприятие. Избранница всегда собранная, расслабленная и выглядит идеально. Сюда же относится суперспособность одеваться по погоде. Например, вытаскивать зонтик из сумочки при внезапном ливне и обувать балетки для долгой прогулки.

И как это у них выходит?

Нам же не понравится, если мужчина будет похож на девочку? Поэтому сильному полу нравится в нас женственность. Доброта и нежность, слабость и беззащитность. На практике это проявляется в женских увлечениях – например, балет и кулинария. В доме всегда вкусные ароматы с кухни, а у жены осиная талия и царская осанка. Они обожают в нас ласку и заботу.

И потом, мужчинам приятно, если жена приятно пахнет, носит шикарные волосы и ухаживает за собой всеми этими штучками-скляночками. И да, курение, алкоголь, мат и грубость – скорее мужские атрибуты, поэтому лучше воздержаться от их использования.

Всем нравятся веселые и позитивные женщины, заряжающие энергией. А когда ты много нервничаешь из-за работы, то и дома бардак, и муж голодный, лишенный твоей ласки и искреннего внимания. Легкость по отношению к неприятностям, неиссякаемый оптимизм, улыбчивость. Поверь, не только мужчины тянутся к таким людям.

Но женщины такого склада привлекательны вдвойне. Ведь от принцессы ждут радостного нрава, сытой расслабленности и плывущей походки. Нежная, утонченная, спокойная и такая мягкая даже в движениях, словно кошечка, которая ластится и заряжает энергией на подвиги. Такая женщина – отдых и праздник, как за такой не погнаться?

Помните: мужчине важно, чтобы вы любили себя сами. Он хочет видеть женщину-картинку постоянно. Даже дома он ждет чертовки красивое и сексуальное белье, легкую укладку и свежее лицо после всяких процедур. Она не забывает делать маникюр. Как ни крути, но главная забота женщины – быть красивой.

Любовь к себе у нас, женщин, проявляется в отсутствии жертвенности. Когда мы перестаем на себе экономить и все-таки покупаем то безумное платье или идем к дорогому косметологу. Когда решаем, что нам тоже надо отдыхать и идем на массаж или едем в отпуск. Когда мы будем ценить себя сами, то автоматически будет транслироваться и на него.

Такая женщина всегда обладает изысканными манерами и следит за тем, что и как она говорит.  Аккуратно ведет себя за столом, тихо смеется, всегда позитивна, даже если это на самом деле не так. Она всегда дослушает собеседника, прежде чем начать говорить самой. Больше слушает, чем говорит. Предельно вежливая и тактичная. В общении максимально приятная для человека любого класса, возраста и пола. Хороший пример – общение с уборщицами на работе или охранниками. Помни, что каждый человек достоин улыбки, а снобизм безмерно отталкивает.

Достойная женщина умна. С ней можно поговорить как о политике, так и о путешествиях, и даже о классических книгах. Ведь способность поддерживать серьезные темы разговоров – показатель образованности и класса. Достойная женщина умалчивает о ссорах на людях и загадочно игнорирует свои промахи в прошлом. Он будет гордиться тобой перед друзьями. Главное, не поддерживай сплетни и не забывай об уважении в чужому мнению, подобное поведение идёт вразрез с образом интеллигентки.

Конечно, он выбирает свою будущую жену, руководствуясь не только этими качествами. Самое главное, как всегда, не описать словами, как и не объяснить, почему один человек влюбляется в другого.

Но поверь, эти качества помогут ему увидеть в тебе не просто классную девчонку, а настоящую принцессу, которую он захочет повести под венец.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here