«Я не Наташа, я просто хочу любить и быть любимой»

0
191

В редакцию GoRabbit пришло письмо от провинциалки, которая поехала на чемпионат мира по футболу в Москву с одной целью: выйти замуж за иностранца. Почему она так решила и повезло ли ей – читайте ниже.

«Дорогая редакция, меня зовут Катя. Хотя некоторые назвали бы меня «Наташей», как они называют других русских девушек, которые тусят с футбольными болельщиками из других стран. А кто-то назвал бы и шлюхой, сдобрив комментарий знаменитым мемом с медведем из кустов. Что ж, на чужой роток не накинешь платок, пишите что хотите, мне всё равно.

Я живу во Владимирской области, в небольшом городе с населением 10 тысяч человек. Мне 27 лет, я не замужем. Мои одноклассницы почти все вышли замуж, родили детей, многие уже успели развестись. В основном их мужья и сожители работают в Москве, кто охранником, кто отделочником, кто на стройке. Работают вахтой, приезжают домой и начинают пить – на работе нельзя, выгонят. У нас в городе работы почти нет: парочка кафе, «Магнит», «Пятёрочка», вот, собственно, и всё. Не идти же трудиться на почту или в детский сад за 6 тысяч рублей?

Мне подруги часто говорят: вот, мол, мы замужем, а ты всё одна да одна. Я смеюсь, а про себя думаю: не для того меня мама растила, чтобы мне алкаш-охранник фингал под глазом ставил. Мужики здесь вообще ненормальные: считают себя царями, а ходят в сланцах на носки, пиво хлещут, грубые, поговорить с ними не о чем абсолютно. Вот выйдешь за такого замуж, а потом всю жизнь терпеть. Вы посмотрите, у нас женщины в провинции все забитые, серые, хмурые, они рано состарились. Не уважают нас, не носят на руках, только постоянно требуют: детей рожать, есть готовить, убираться, работать с утра до ночи, так ещё и сексом с ними заниматься. Я на такое потратить свою жизнь не готова, мне хочется пожить для себя, посмотреть мир.


К чемпионату мира по футболу я готовилась давно: с тех пор, как узнала, что он будет проводиться у нас в России. Поняла, что это мой единственный шанс на лучшую жизнь. Может, это звучит банально, но не в Турции или Египте же знакомиться с потенциальным мужем? С аниматорами кувыркаться? У меня одна знакомая так развлекалась, потом домой приехала и одна ребёнка от араба воспитывает. Я же мечтаю уехать в Европу или, может, Бразилию.

Я даже билеты на матч не покупала – а зачем? Приезжаю на «Ласточке» в Москву, еду на метро на Никольскую, там все гуляют, веселятся. Такая атмосфера, как в кино: все флаги в гости будут к нам. И действительно, кажется, будто в воздухе разлита пьянящая атмосфера любви: иностранцы подбегают, знакомятся, фотографируются, норовят поцеловать. Я не спешу, я выбираю: хочу, чтобы сердце по-настоящему ёкнуло.

Пока познакомилась в Тиндере с одним болельщиком из Уругвая. Карлос симпатичный, загорелый, белозубый, в татуировках… Он абсолютно не похож на наших русских мужиков, которые как унылое говно, извините. Он не пьёт, кстати: гуляли с ним по Москве, пили лимонад, общались на ломаном английском. Пару раз русские парни кричали мне: «Наташка!», даже пытались снимать на телефон нас с Карлосом. А я не Наташа, я хочу любить и быть любимой. Они просто завидуют, что нормальные девушки не хотят с ними общаться, ходят пьяные, пристают ко всем. Но никому русские парни не нужны, пока тут иностранные гости. Почему?

Да потому, что русские девушки самые красивые. А наши парни забыли об этом и делают из нас обычных баб: коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт… Они смотрят на нас масляными глазами, думая, что достанут свои достоинства, и мы везде пойдём за ними, как жёны декабристов. А мы лучше пойдём за Карлосами, Педро, Гансами и Дэвидами, потому что они восхищаются нами. Упиваются нашей русской роскошной красотой. Будут носить нас на руках. Будут с гордостью показывать своих русских красавиц семье и друзьям. Ведь они тоже приехали в Россию не просто футбол посмотреть. Они приехали искать любовь. И найдут её».

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here