У этих отношений нет будущего

0
102

Давайте будем честны. Мы живем в очень одиноком обществе, и зачастую мы ощущаем это даже в самой большой и веселой компании друзей. В чем причина этого зла, мы сейчас разбираться не будем, но отсюда вытекают другие не менее важные проблемы. Например, при наличии нездоровых отношений мы боимся их разорвать только потому, что вновь не хотим оказаться в статусе одиночки. Давайте же все-таки попробуем выяснить, почему некоторые отношения остаются без будущего.

 

1. У вас есть стойкое ощущение того, что что-то не так

 


Вам вроде все нравится, а вроде вы понимаете, что вас абсолютно не устраивает то, что происходит. И вы мечетесь изо дня в день между этими двумя мыслями.

 

2. Ваш партнер или вы не можете распрощаться с прошлым

 

Важно, чтобы человек был здесь и сейчас, а не жил прошлыми отношениями. Только решение строить будущее с вами может от этого избавить.

 

3. Вы оправдываетесь перед самим собой

 

Если бы все было хорошо, вы никогда бы не начали оправдывать недостатки партнера или себя по отношению к нему, и в целом то, что вы до сих пор вместе.

 

4. Вы не можете представить вас в будущем

 

Важнейшим аспектом здоровых и счастливых отношений является общий взгляд на вашу дальнейшую совместную жизнь. Вы должны быть уверены в том, что хотите одного и того же, не говоря уже о том, чтобы просто представить вас вместе.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here