Выбери себе собутыльника по знаку Зодиака

0
407

Довольно часто мы берем в руки журнал, быстро пролистываем колонки авторов и новостные сводки, чтобы одним глазом взглянуть на гороскоп. Да, стыдно, но в этом можно признаться – мы любим гороскопы, и они играют в наших жизнях большую роль.

Оказывается, выбирать по знаку Зодиака можно кого угодно, вплоть до товарища по стакану, потому что все знаки ведут себя по-разному, когда выпьют:

Овен

Дружелюбный и коммуникабельный Овен будет перемещаться от одного человека к другому, удостоверяясь, что все от него все еще так же без ума, как и он сам. Если ты еще в неважном расположении духа, то он будет тем человеком, который купит тебе за свой счет достаточное количество выпивки, чтобы оказаться на одном уровне опьянения с ним.


Телец

Телец будет с вами несмотря ни на что, особенно, если вам нужен собутыльник на ночь. Но будьте осторожны, потому что под действием алкоголя его упрямство может проявиться по полной программе. Особенно, если его не устроит тот план на ночь, который ты заготовил. Может, в каком-то плане, это самый сложный человек в качестве собутыльника, потому что он темпераментный по своей натуре.

Близнецы

Должно быть тебе известно, как тяжело идти в бар с тем, чье настроение может измениться за считаные секунды. Близнецы терпеть не могут нерешительных людей, поэтому ваш план на ночь и компания определена сразу. Будьте осторожны, потому что этот знак не может находиться долго в одном месте.

Рак

Очень эмоциональный и нежный тип, который может расстроиться из-за пустяка. Сначала они весело проводят время, а спустя мгновение, кричат на бармена. С ними у тебя будет связано много эмоций, но не всегда положительных.

Лев

Стоит только дать этому знаку алкоголь, и его будет не остановить. Они будут высказывать свое мнение, даже если оно несет оскорбительный характер. Помните, сколько бы он не выпил, лев всегда будет лидером.

Дева


Перфекционист, который после трудного рабочего дня будет потягивать вино в баре. Нельзя назвать их идеальными собутыльниками, потому что они привыкли держать все в себе, недели делиться с окружающими.

Весы

Беспечные люди, которые хотят весело провести время. Это одни из лучших товарищей по выпивке, которые могут у тебя быть. Что бы ни случилось ночью, ты всегда можешь рассчитывать на них.

Скорпион

Скорпионы не способны держать свое мнение при себе, будь оно положительное или отрицательное. Они будут пить с тобой всегда и по любому поводу. Еще у них есть одно замечательное качество – скрывать свои эмоции, поэтому никаких разборок или рыданий в баре не будет.

Стрелец

Будьте осторожны с этим знаком, у него острый язык, особенно когда он выпьет. Но все-таки это хороший партнер на ночь, потому что за ночь ты увидишь, как быстро проявляется его индивидуальность.

Козерог

В какой бы ситуации они не оказались, эти люди всегда смогут почувствовать себя комфортно. Этот беззаботный друг просто хочет весело провести время, не заботясь где и когда.

Водолей

Этот знак тоже относится к той категории людей, настроение которых меняется стремительно. Все может начаться хорошо, а закончиться каким-то кошмаром. Если решишься взять его в собутыльники, то получишь специфичный опыт.

Рыбы

Один из самых интересных собутыльников, который может у тебя быть. С настроением, конечно, нужно быть осторожным, но для спонтанной ночи лучше него сложно кого-либо представить.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here