Вот в чем разница между мальчиком и мужчиной

0
117

Мальчик заставит вас задавать себе уйму вопросов об отношениях и его чувствах к вам, играть в игры, из которых вы не сможете выйти победителем. Он приходит и уходит, как будто это должно вас волновать меньше всего на свете. Звонит поздно ночью, и вы отвечаете на звонок, потому что вас влечет к человеку, которого вы не можете заполучить, и ненавидите себя за это.

Мужчина же прямо скажет о своих чувствах к вам и намерениях. Он перерос фазу кратковременной связи, не боится обязательств и ищет что-то серьезное.

Мальчик скажет вам, что не готов к отношениям, чтобы оправдать свое безразличие к вам или плохое обращение, напомнив, что вы не встречаетесь, и он ничего вам не обязан.

Мужчина ценит правильную женщину, когда встречает ее. И задумывается о том, что, возможно, она — та, с кем он проведет всю оставшуюся жизнь. Потому что это то, что он ищет.


Мальчик избегает любых разговоров о будущем. Потому что, честно говоря, он не видит тебя частью своей жизни.

Мужчина запланирует с вами свидание, поездку за город, отпуск, потому что он думает о вас на перспективу.

Мальчик пообещает, что когда-нибудь встретится с вашими друзьями и семьей, но, на самом деле, он не собирается знакомиться с ними.

Мужчина использует любую возможность познакомить вас с важными для него людьми. Он не хочет держать вас в секрете, потому что, если он считает, что встретил нужного человека, он захочет, чтобы все знали об этом.

Мальчик будет испытывать вас эмоционально, чтобы узнать, что ему может сойти с рук, а что — нет.

Мужчина проверит вас только в том смысле, что выведет вас из вашей зоны комфорта, чтобы добиться большего, цели, в которую он верит. Что бы вы ни сделали, он будет поддерживать вас.

Мальчик будет прикладывать минимальные усилия в отношения, достаточные для того, чтобы держать вас рядом и поддерживать связь.

Мужчина никогда не заставит вас чувствовать себя так, будто вам нужно постараться, чтобы удержать его внимание, на самом деле, он будет больше заботиться о том, чтобы сохранить ваше.

Но основная разница между мальчиком и мужчиной всегда сводится к одному, — уходит ли он или предпочитает остаться.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here