Вот что будет, если ты подаришь своей девушке пустую коробку

0
140

Находчивый молодой человек из Нового Орлеана подарил обычную пустую коробку своей девушке, и та неожиданно пришла в полный восторг. После того, как парень поделился этой историей в сети, его примеру последовали другие.
Брэкстону Сислоу 21 год, и он работает в магазине аксессуаров для мобильных телефонов. Недавно его босс отдал ему коробку, в которой был доставлен один телефон, но надобности в ней больше не было. И тут Брэкстон подумал о своей 20-летней девушке из Канады по имени Рэй. Они познакомились в Твиттере. Парень написал ей следующие сообщения:
«Привет, у меня для тебя коробка. Просто коробка. В ней ничего нет. Но ты как бы можешь положить туда что угодно.»

В ответ девушка неожиданно очень обрадовалась этому подарку.
«БОЖЕ. ДА, ДЕТКА. Я могу положить туда свои украшения. Я уже давно хотела простую коробку для этого»

Брэкстон рассказал изданию Buzzfeed, что он одновременно был и удивлён, и не удивлён такой реакцией Рэй: «Она всегда умела радоваться мелочам. В то же время я не ожидал вот такого».
Парень опубликовал скриншоты переписки в Твиттере, и тысячам людей эта история пришлась по душе. А несколько человек решили повторить эксперимент и написали своим подругам, что у них есть пустая коробка для них. Ответы, конечно, были не всегда были столь же милыми.
Ответ девушки: Ок.



Ответ девушки: Пока.




«— Купила тебе коробку. — Какую коробку? — Просто коробку, в ней ничего. Но туда можно что-нибудь положить. — Я есть хочу».



Ответ парня: Идеально, мне ужасно нужна была коробка.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here