Вопрос недели: занимаются ли веганы оральным сексом?

0
304

GoRabbit открывает новую рубрику — «Вопрос недели». В ней мы публикуем самые безбашенные вопросы с ресурса TheQuestion.Ru. 
Отвечают на них самые настоящие эксперты-практики! Мнения их, разумеется, часто полярно разнятся:) На этой неделе вопросом-лидером, на наш взгляд, является неприличный вопрос о веганах…


Занимаются ли веганы оральным сексом?

ANNA NIKITINSKAYA

Редактор, театрал, веган

— Почему-то многим кажется забавным отождествлять веганов с фанатиками или сектантами со сводом неких абсурдных правил.
Часть веганов занимается оральным сексом, часть — нет. И это никак не связано с их веганством (ведь есть же и не веганы, не практикующие такой секс). В добровольном оральном сексе, равно как и в проглатывании спермы, нет ничего противоречащего взглядам, ориентированным на равенство и ненасилие.
А под животными продуктами, от употребления которых отказываются веганы, подразумеваются продукты жизнедеятельности животных, чаще всего полученные неестественным и жестоким путем и не предназначенные для человека.
Зачастую люди, не разбирающиеся в данном вопросе, с уверенностью причисляют сюда такие человеческие выделения, как сперма или материнское молоко.
SERGEY RAZUMOV

Эксперт в области извлечения информации; судебный психиатр

— Нет, им нельзя.
ТруЪ-веганы и сексом-то занимаются только для размножения. Убивать и расходовать впустую, а тем более — глотать живые клетки ни один уважающий себя веган себе не позволит.
Если веган, занимаясь сексом, не даст сперматозоиду шанс обрести свое счастье в слиянии с яйцеклеткой — он уничтожит жизнь и навсегда потеряет свою идейную и умственную девственность.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент и отправьте нажатием Ctrl+Enter.


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here