Тематическая свадьба для истинных поклонников сериала «Игра престолов»

0
229

Белое платье у невесты, многоярусный торт, классический костюм у жениха, нарядные гости, — все это атрибуты свадебного торжества, о котором мечтают девочки с раннего детства. Но многие, вырастая меняют свои предпочтения и устраивают тематические свадьбы.

Вот так, к примеру, выглядит свадьба поклонников популярнейшего сериала современности «Игра престолов». Фотограф Екатерина Елена (Katherine Elena) решила создать свадьбу, посвященную любимому телешоу, и получилось чертовски красиво.


Для воссоздания атмосферы отлично подошел небольшой замок Smithmore в Северной Каролине. В самом мероприятие принимали участие: Санса Старк с её лютоволком и Дейенерис, к сожалению, без драконов.

Свадебный торт был украшен чешуёй дракона и стал настоящей изюминкой торжества.

Банкетный стол был выполнен в средневековом стиле, продолжая главную идею свадьбы. На приглашениях были написаны трогательные знаковые цитаты из сериала: «Мое Солнце и звезды» и «Луна моей жизни».

Стильная свадьба, на которой кажется была продумана каждая деталь, является отличным источником вдохновения и стимулом отказаться от банального торжества и проявить свою индивидуальность. А также началом своеобразного отсчета до выхода нового сезона сериала «Игра престолов», премьера которого состоится уже этим летом.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here