Сюр дня: голос женщины может быть причиной ее одиночества

0
109

Эксперты снова удивили необычными открытиями.
Специалист и тренер по голосу 31-летняя Джейд Джодл , что разное звучание голоса влияет на восприятие личности окружающими. Многим женщинам необходимо работать над своим произношением, чтобы не отпугивать противоположный пол. Например, низкий и скрипучий голос, как у Кары Делевинь, ДжиДжи Хадид или Виктории Бекхэм обольщает мужчин.
Основной хлеб Джодл — ее канал на YouTube, где она учит делать из своего голоса такой, который способен будет соблазнить любого. И получается у нее неплохо, потому что ее канал насчитывает более 500 000 подписчиков.

Джодл выделяет пять основных подсказок, которые стоит использовать уже сейчас. В первую очередь, стоит уделить внимание своей технике, то есть тому, как двигается твой рот во время произношения. Во-вторых, не стоит делать это перед зеркалом, лучше записать на видео и посмотреть со стороны. В-третьих, чем выше твой тон голоса, тем более он женственный. Чем ниже, тем более доминирующий. Оба хороши, и важно уметь разговаривать, используя разные тональности.
В-четвертых, очень важно правильно дышать! Без равномерного дыхания голос всегда звучит нервно и неуверенно. В-пятых, Джодл советует работать над выразительностью. Другими словами, играй со своей техникой и смотри ее канал на YouTube. 

Дорогой читатель!

GoRabbit.ru продолжает цикл очных встреч с психологами «Это все в твоей голове!» и приглашает всех желающих на ближайшие лекции.


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here