Вчера, 18 июня, в США и еще в нескольких странах прошёл один из самых трогательных праздников – Father’s Day (День отца). Этот день традиционно отмечают в третье воскресенье июня.

Вчера в честь этого праздника лента Инстаграма пестрила трогательными снимками и поздравлениями. Знаменитости делились фотографиями со своими папами и детьми и писали теплые слова любви. Ким Кардашьян, Кейли Куоко, чета Бекхэмов, Орландо Блум, Джастин Тимберлейк и Джессика Бил, Иванка Трамп, Риз Уизерспун, Крисси Тейген, Кэтрин Зета-Джонс, Синди Кроуфорд и многие-многие другие звезды не забыли поздравить своих отцов и мужей с этим добрым семейным праздником.

День отца принято проводить в семейном кругу, дарить подарки папам и всячески выказывать им свою признательность. В России этот праздник считается официальным, но пока не прижился, как, например, День святого Валентина. В нашей стране мы чествуем наших отцов 23 февраля, в День Защитника Отечества. Но несмотря на это, всегда приятно наблюдать за проявлениями любви и благодарности, пусть даже со стороны. Например, мире шоу-бизнеса знаменитости вот так поздравили своих отцов и мужей:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kaley Cuoco (@kaleycuoco)


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Orlando Bloom (@orlandobloom)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Catherine Zeta-Jones (@catherinezetajones)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от First Lady Melania Trump (@flotus)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Bella (@bellahadid)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ivanka Trump (@ivankatrump)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Behati Prinsloo Levine (@behatiprinsloo)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от chrissy teigen (@chrissyteigen)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Justin Timberlake (@justintimberlake)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Cindy Crawford (@cindycrawford)

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here