STARBOOK: автор хита «Gangnam Style» — PSY снова идёт на рекорд

0
199

Южнокорейский музыкант PSY приобрел невероятную популярность после того, как танец из его безбашенного клипа «Gangnam Style» начал повторять, кажется, весь мир. Это видео стало самым просматриваемым роликом в истории YouTube: на данный момент его посмотрели более 3 млрд раз. Но на этой неделе PSY доказал, что его главные рекорды еще впереди.

10 мая южнокорейский исполнитель выпустил новый клип «I luv it», который сразу активно начал набирать популярность. Но, спустя пару часов, произошло невероятное: PSY выпускает еще один видеоролик «New Face». Поистине, PSY — артист, который умеет удивлять. За два дня ролики набрали почти по 10 миллионов просмотров каждый, и этот результат действительно впечатляет.


В обоих роликах неугомонный PSY радует своей оригинальной хореографией, яркими картинками, нестандартными сюжетными линиями и бесконечным задором.

В клипе «New Face» появилось еще одно запоминающиеся движение, которое захотелось повторить почти также сильно, как когда-то прыжки со скрещенными перед собой руками из «Gangnam Style». Исполнитель повторяет его в конце каждой строчки.

В видеоролике на песню «I luv it» снялся еще один популярный азиатский исполнитель, эпатажный японский комик и диджей Piko-Taro. Он прославился благодаря треку «Pen-Pineapple-Apple-Pen».

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here