Совсем не романтичные признаки того, что ты нашел свою родственную душу

0
144

О некоторых моментах в отношениях можно разговаривать бесконечно, потому что они доставляют лишь позитивные эмоции.
Как говорил Макс Фрай: «Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость»! И вот некоторые из таких моментов, которые не смущают, а заставляют лишь влюбляться сильнее:
1. Вам обоим не тяжело заниматься рутиной вместе: оплачивать счета, ходить за продуктами. Все, что обычные люди считают страшной скукой, вам двоим приносит удовольствие. 
2. Вам гораздо приятнее провести вечер дома с едой на заказ, чем выходить куда-то в дорогой ресторан.
3. Одна из самых замечательных вещей — ты можешь есть при своем партнере что угодно и при этом не чувствовать себя глупо.
4. Ты влюбляешься еще больше, когда видишь его не в самом лучшем виде, или может быть, даже во время сна с открытым ртом. 
5. Вы чувствуете себя так расслаблено вместе, что готовы принимать друг с друга в любом виде.
6. Можно открыто говорить о чем угодно, включая особенности ваших организмов.

8. Тебе гораздо важнее получить письмо, написанное от руки, чем самый дорогой подарок на свете.

9. Вы оба получаете невероятное удовольствие от шуток, которые никто не понимает, кроме вас. А ценнее всего моменты, когда вы сидите в разных концах комнаты на домашней вечеринке и кидаете друг на друга взгляды, понятные лишь вам двоим.

10. Иногда мысли о свадьбе кажутся прикольными, но не потому, что это свадьба, а лишь как повод, в честь которого можно хорошо провести время и знатно напиться.

11. Вы знаете друг друга так хорошо, что без труда ответите на 9 из 10 на самые хитрые вопросы друг о друге. 

12. Проводить некоторое время в тишине доставляет вам такое же удовольствие, как разговоры до 3 часов ночи.


13. Одна из самых интересных зон конфликтов у пар — это сериалы. Так вот, вы никогда не скандалите, когда кто-то из вас посмотрел новую серию, а другой еще не успел. Как правило, вы некоторые смотрите вместе, а остальные просто пытаетесь смотреть у кого как получится.

14. Вы стараетесь приносить друг другу ваши любимые лакомства, которые вызывают такой же неподдельный восторг, как первый раз.
15. Твой партнер заставляет тебя смеяться над самыми странными и неприличными ситуациями.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here