Сексуальные мужчины. Ох уж этот непревзойдённый запах власти

0
104

Неуловимый секрет мужской сексуальности кроется вовсе не во внешности. Внешний вид абсолютно не имеет значения, что поражает многих представителей сильного пола. По факту получается, что абсолютно любой может стать адски привлекательным.

 

Как в глупой рекламе мужского парфюма: есть некий секрет, который заставляет женщин сворачивать шею, глядя вслед проходящим самцам. Такие сексуальные магниты обладают одной общей чертой, которая заставляет девушек трепетать.

 


Есть один интересный эксперимент, проведенный с участием баскетбольной команды. Мужчины играли в баскетбол, а потом футболки отдавали барышням. Девушки, тщательно обнюхав каждую футболку, выбирали какую-то одну – с самым привлекательным и сексуальным запахом. Вы удивитесь, но все женщины выбрали футболку капитана команды – социального лидера.

 

 

Власть – секретный ингредиент мужской привлекательности. Женщины чувствуют сильного самца с помощью каких-то природных инстинктов. Совсем древних, даже доисторических. Эволюция нам в помощь! Лидер прайда – это еда для самки и детеныша, защита и лучшие гены самого социально-адаптированного самца. Значит, у потомства больше шансов выжить в жестоком мире хищников.

 

Мужчины уверены в меркантильности женщин, а дело совсем в другом. Не удивительно, а вполне логично, что такие мужчины богаты. Внутренняя властность в виде бешеной самоуверенности и амбициозности, даже наглость, граничащая с вседозволенностью, помогают ему взлететь по социальной лестнице. Одним словом – лидер прайда, которого мы чутко определяем по феромонам или иной химии тела, телодвижениям и поведению.

 

Социальный статус влияет даже на степень удовлетворенности женщины в постели. Другие исследования гласят, что чем богаче и успешнее мужчина, тем чаще женщина испытывает с ним оргазм. Успешный мужчина полон тестостерона и доволен собой, и эта самоуверенность передается женщине. Она чувствует себя в безопасности и больше расслабляется в постели. Мужские успехи отражаются не только на нашем эмоциональном фоне, но и на химии нашего тела – феромонах и даже оргазме.

 

 

Мужчины, которые захватывают мир, ведут за собой миллионы людей, строят империи, обладают ни с чем не сравнимым обаянием. Так часто говорят о политиках, которые заставляют всех умолкнуть, просто войдя в помещение. Подавление без слов. Прирожденные лидеры, альфа-самцы, победители и талантливые ораторы. Они уверенно держат публику и управляют ей. Женщины также подпадают под это влияние.

 

Именно поэтому нам часто нравятся музыкальные звезды и высокопоставленные политики. Бешеная энергетика, аура, харизма – называйте, как хотите – оказывают поразительный эффект, вплоть до потери дара речи. Меня поддержат те, кто встречал таких экземпляров. Он может быть скромен и тактичен, только опыт обладания властью все равно выдаст его. Другие начинают подчиняться абсолютно подсознательно.

 

 

С мужчинами все просто. Либо он делает всех, и тебя в том числе, либо делают его. Выбирать тебе, конечно. Только мы все прекрасно знаем, какие мужчины нам нравятся. Не должен он быть ласковым и заботливым, он должен быть стабильным и главным. Именно тогда мы чувствуем себя в безопасности.

 

А когда женщина по-настоящему увлечена, то все недостатки мужчины превращаются в очень яркие отличия, становятся его визитной карточкой. И сразу его необычное и странное лицо начинает казаться красивым и запоминающимся. Выходит, что мужская внешность практически не влияет на его сексуальность. Главное – то, что он из себя представляет.

 

Более того, я считаю, что власть приходит к тем, кто властен изначально. То есть фактическая власть – логичное следствие власти внутренней, а не наоборот. Молодой человек может быть даже еще не успешным, поверьте, если у него есть запах власти – он вырастет, взлетит.

 

Добавьте к этому острый, как бритва, интеллект, работу имиджмейкеров, фитнес-тренеров и стилистов. Стильный гардероб, модная прическа, пара огненных татуировок в стиле Честера Беннингтона, и перед вами готовый идол. До деталей можно продумать абсолютно все мелочи: походку, авторские выходки и дерзкий стиль речи, как у Конора Макрегора. В принципе, этого достаточно, чтобы сотворить кумира для миллионов или даже будущего президента.

 

Отдавайся инстинктам, подключая голову. Природа сама поможет тебе выбрать лучшего отца своих детей. Тогда сама себе будешь завидовать, какого мужчину отхватила. И для тебя он будет по-настоящему красивым, сексуальным и крутым. Самым-самым. У самой такое было, ох уж этот сексуальный запах власти – словно выстрел из пистолета прямо в голову. Приятное сражение наповал. Прямиком в его руки, разумеется. 

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here