Секс-признаки того, что тебе пора сменить работу

0
135

На первый взгляд очень разные области твоей жизни на самом деле подобны сообщающимся сосудам. Твоя интимная жизнь напрямую зависит от того, удовлетворен ли ты своей работой, и наоборот. Сегодня мы расскажем тебе о том, что твоя сексуальная жизнь, твое либидо и предпочтения в постели могут рассказать о твоих успехах на работе.

 

Вот 5 признаков того, что тебе пора подыскать новую работу.

 


Ты мастурбируешь на работе

 

Выплеснуть пар после напряженных переговоров, это вполне нормальная практика. Но если ты занимаешься самоудовлетворением в рабочее время на постоянной основе — просто так, от скуки, то у тебя точно проблемы. Главная проблема в том, что тебе скучно и нечем заняться, а на работе, как ни крути, надо работать. Работа должна быть хоть капельку интересной.

 

Ты редко занимаешься сексом

 

Это касается как людей в отношениях, так и одиночек. Ибо если на работе не все складывается хорошо, или приходится работать сверхурочно, сил на то, чтобы заняться сексом со своим партнерам, просто нет. Так же как не хватает сил на поиски нового, в случае, если у тебя никого нет. Частые стрессы и перманентная усталость уничтожают твое либидо. Если это не проектная работа или сезонные особенности, а тебе постоянно приходится работать на износ, то тебе явно надо что-то менять.

 

Ты думаешь только о сексе

 

Чрезмерная сексуальная активность тоже не является хорошим признаком. Если ты не можешь сосредоточиться на работе, а твои мысли постоянно заполняет эротический калейдоскоп, значит тебе чего-то не хватает в работе. Работа, не способная тебя увлечь так же, как симпатичная девушка, не твоя работа. Исключение из правил составляют состояния влюбленности и, опять же, сезонные обострения.

 

Ты стал значительно более грубым в сексе

 

Твой партнер жалуется на то, что в последнее время ты стал более грубым и требовательным в постели? Возможно, ты выпускаешь свое жесткое «Я» наружу, а возможно, ты устал от постоянного гнобления на работе и хочешь покомандовать хоть где-то. В таком случае удовлетворения ты не получишь ни на работе, ни в постели. Старайся самоутвердиться среди коллег, а не среди половых партнеров.

 

Ты абсолютно равнодушен к сексу

 

Тебе просто не хочется. Страстной ночи ты предпочтешь здоровый сон. Ты любишь свою работу, как жену, и посвящаешь ей все свое свободное время и все остатки похоти. У нас для тебя плохие новости — это не взаимно. Работа не любит тебя, она использует тебя как проститутку, причем, признай, не самую дорогую. Потрать свой аванс на девочку подороже и верни вкус к жизни.

Читай также:

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here