Самые странные и необычные способы снять стресс, которые вряд ли кому-то понравятся

0
120

Мы живем в одной стране, путешествуем не так много, а если даже куда-то уезжаем, то редко интересуемся обычаями. Так вот, а было бы неплохо! Например, мы нашли очень интересный материал, в котором, говорится о способах снятия стресса в разных странах, и они совсем далеки от тех, к которым мы с вами привыкли.

 

1. Обертывание икрой (Италия)

 


Омолаживает кожу, стимулирует метаболизм и микроциркуляцию. Оказывает лифтинговое, тонизирующее действие, восстанавливает упругость бюста.

 

2. Ванна с пивом (Чехия)

 

Пивные дрожи передадут вашему телу множество полезных веществ и витаминов. Кроме пива и минеральной воды в ванну вам добавят дрожжи, хмель, дробленый солод и целый набор трав. А также сама ванна сделана по принципу джакузи.

 

3. Массаж змеями (Индия)

 

Энергетика, излучаемая змеями, помогает достичь чувства релакса и эйфории, избавиться от страхов. После сеанса клиенты отмечают улучшение общего состояния связанного с хронической усталостью, депрессиями, неврозами и т.д.

 

 

4. Чтение цветов (Эстония)

 

Наши цветовые предпочтения — это ключ к тому, что происходит у вас внутри. Стоит обратить внимание на цветовую гамму нашей одежды и сразу станет понятно состояние душу.

 

Процедуру проводит врач – физиотерапевт.

 

фото: arttherapyblog.com

 

5. Мексиканский массаж (Мексика)

 

Непередаваемые, говорят, ощущения. А все потому, что массаж этот делается накладыванием кактусов. Да, тех самых – мексиканских. Во время процедуры на кожу клиента кладут разогретые листья кактуса с предварительно удаленными колючками, целительные свойства которых помогают расслабиться и восстановить силы.

 

фото: bugaga.ru

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here