Самые смешные сообщества ВКонтакте

0
16296

Среди огромного количества информации, мы предпочитаем подписываться на самые свежие новостные порталы, группы с интересными фактами и остроумные сообщества, которые делают популярные мемы и рисунки. Последнее особенно актуально, потому что любой веселой картинкой хочется поделиться с другом и зашерить себе на стену.

Мы собрали самые интересные:

1. Страдающее Средневековье


Одна из самых веселых групп, которая «страдает» уже два года. Создатели подбирают картины и фрески Средневековья, и находчиво добавляют к ним злободневные комментарии.

2. Лепра

Сложно найти человека нашего возраста, кто бы не был подписан на Лепру — открытую группу закрытого блога, со своеобразным и циничным юмором. Лепру считают «кузницей контента», любят за оригинальные идеи и упоротые обсуждения.

3. Веселый цемент

Сообщество с 1,5 миллионным числом подписчиков знает, чем радовать молодых подписчиков. Тут можно найти черный юмор, забавные картинки и все то, что потом распространяете по всему интернету.

4. Дезигн

Это сообщество оценят люди, хоть немного понимающие в графическом дизайне. Глупые просьбы заказчиков, муки творчества и многое другое ждут вас с нетерпением.

5. Пошаговые инструкции

Забавные, нелепые, смешные инструкции на каждый день.

6. Дюран

 

Пожалуй, самые остроумные и сюрреалистичные комиксы можно найти именно тут. Юмор, может быть, для кого-то и покажется специфичным, но нам в самый раз.

7. Загнивающий Запад

Плохие, выдуманные примеры из-за бугра.

8. Интеллектуальный юмор

Наверное, самая порядочная группа ВК, с неплохим юмором. Здесь есть невесёлые мемы, хорошие комиксы и массу всего интересного.

9. Оптимист

Группа с 4 миллионами подписчиков публикует цензурный юмор на злободневные темы. Количество подписчиков говорит само за себя.

10. Веселый социопат

Чёрный — чёрный юмор для тех, кто не любит людей.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here