Самые неудачные подарки на предстоящий Новый Год

0
122

Самый сказочный праздник в году это, конечно же, новый год! Выбор подарка является своеобразным ритуалом, сопровождающимся долгими блужданиями по торговым комплексам в поисках чего-то особенного и оригинального для своих близких.

Но порой стремление к оригинальности в выборе подарка приводит не к той реакции, которую вы ожидаете получить. Сегодня мы решили представить вам одни из самых неудачных подарков, которые точно не стоит дарить. 


Легко представить себе «радость» распаковки такого подарка от любящего мужа или друга, сидя за столом, когда вокруг собралась вся твоя семья.

Сюда же можно добавить шампунь от выпадения волос, крем против морщин, а также крем от растяжек для беременных женщин. Такой подарок будет расценен как проявление зловредности или как минимум бесчувственности.

Даже если вам кажется, что получателю такого подарка было бы очень полезно немного подкачаться или сбросить вес, не напоминайте ему об этом в самый светлый праздник, вы испортите ему настроение на целый год.

Вы что, серьезно хотите подарить нечто подобное!? Надувная овца или среднестатистическая надувная подруга… даже трудно себе представить, кто хотел бы получить такой подарок и открыть его в кругу друзей, а тем более близких. Такая игрушка может быть неверно истолкована.

Религия — это весьма щекотливая тема, поэтому такие подарки должны дарить детям только родители, которые занимаются их религиозным воспитанием (или его отсутствием). Такой подарок, даже с самыми благими намерениями, может прийтись им не по вкусу и даже оскорбить их религиозные (или атеистические) чувства. 

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here