Самые необычные отели мира

0
374

Все мы привыкли к тому, что отель это уютные комнаты и вежливый обслуживающий персонал, но это не всегда так. В некоторых отелях хочется пожить из-за их необычности, даже если там нет обслуги.

Редакция GoRabbit выбрала 5 самых необычных отелей, в которых вам обязательно захочется побывать, особенно если вы житель мегаполиса.

1) «Сферы свободного духа» — отель в Канаде, в котором каждый дом это сфера, расположенная над землёй. В сфере есть всё необходимое для жизни, а также огромная двуспальная кровать. Номера в отеле сдаются только взрослым.


2) Отель «Скворечник» в Валлдале (Норвегия) — это дом в лесу, по форме напоминающий скворечник. Конечно, в нём нет огромной кровати, но быть ближе к природе, в красивейших местах Норвегии, да еще и в вдалеке от цивилизации — тоже неплохо.

3) «Снежный отель» в Норвегии, он действительно полностью сделан из снега и льда. Температура в нём поддерживается на уровне -2 градусов Цельсия, что позволяет льду не таять. При заселении в отель вам выдадут особо тёплые вещи и тёплые спальные мешки.

4) Отель «Юрта» в Финляндии. Сделанные из стекла юрты позволяют постояльцам часами наблюдать одно из красивейших явлений природы — северное сияние. Именно для этого в этот отель приезжают сотни туристов со всего мира.

5) Отель в самолёте, находиться в Стокгольме (Швеция). Да, это действительно отель из переделанного самолёта, который разделён на «просторные» комнаты. Никогда не приходилось с комфортом спать в самолёте? Теперь эта мысль вас не покинет.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here