С ноутбуком под пледом: самые ожидаемые сериалы осени-2017

0
325

Осенью все хотят уюта: костры рябин, холодные батареи и по три дня сохнущее белье как бы намекают, что надо замедлить жизненный ритм, взять ноутбук и залезть под любимый пледик. И не просто так, а с отличным сериалом: таким, чтобы отвлекал от унылой серости за окном.

GoRabbit анонсирует новые сериалы, которые спасут вас от холода в душе этой осенью.

«Американская история ужасов»

6 сентября стартовал седьмой сезон культового сериала-ужастика  — «Культ» . Создатели антологии обещают, что новый сезон будет из ряда вон выходящим, и в это очень хотелось бы верить после странного «Роанока». Главную роль, как почти всегда, сыграет Сара Полсон, а её партнером будет Эван Питерс, которого в предыдущих двух сезонов многим не хватило. Радуйтесь! AHS Cult уже на экранах.

«Очень странные дела»

Волнующая история про детей, потусторонний мир и эксперименты с человеческим разумом снова будет будоражить наши умы с 27 октября. Шоураннеры сериала объявили о том, что продляют «Очень странные дела» на третий и четвертый сезоны. Больше загадок, больше безумия!

«Обман»

В октябре стартует сериал, который однозначно будет интересен поклонникам фильма «Иллюзия обмана». В центре событий  — бывший иллюзионист Камерон Блэк, который помогает ФБР раскрывать самые сложные и запутанные убийства.


«Изгоняющий дьявола»

В конце сентября состоится премьера второго сезона мистического триллера. Эту историю можно назвать, пожалуй, самой зрелищной интерпретацией вечного сюжета об одержимости демонами. Смогут ли два совершенно разных священника спасти человеческие души? Узнаем уже скоро.

«Острые предметы»

Предположительно осенью выйдет сериал по одноименному роману Гиллиан Флинн с Эми Адамс в главной роли. Сериал производства HBO снял Жан-Марк Валле, режиссер «Далласского клуба покупателей».

«Британия»

1 октября выйдет историческая драма «Британия», которой уже прочат славу едва ли не «Игры престолов». Производством сериала занимаются телеканалы Amazon и Sky Athlantic. Юлий Цезарь, друиды и прекрасные девы  — всё будет, ожидайте.

«Острые козырьки»

Говорят, что в октябре (при удачном стечении обстоятельств) должны приступить к показу четвертого сезона одного из самых успешных сериалов современности. Там по-прежнему можно будет увидеть Киллиана Мерфи и Тома Харди, а ещё в касте появится Эдриан Броуди. На некоторых сайтах пишут, что премьера состоится 1 октября: уже известно, что все серии сезона отсняты. Знаем, вы уже соскучились по клану Шелби!

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here