Рыцари 21 века: устаревшие, но достойные привычки хороших парней

0
140

Кто сказал, что рыцарства давно не существует? Мир держится на них! Ведь есть немало мужчин, которые являются не только адекватными представителями сильного пола, но и знают, как нужно вести себя с женщинами. Разворачивай тех, кто говорит обратное. Они либо врут, либо шутят.

GoRabbit собрал несколько устаревших привычек достойных парней, которые своим поведением доказывают, что рыцари все еще существуют.

Он не боится произнести «извини меня»

Способность признавать свои ошибки, пожалуй, самое недооцененное качество человека. Извинение требует не только большой духовной силы, но и умения спрятать свое эго куда подальше. Таким образом, признание своей ошибки — это черта истинного джентльмена, который знает, что поступил неправильно, и извинился. Давай забудем истории о мужской робости и застенчивости, это все глупые отмазки.

Он все еще дарит цветы

Классический жест с цветами никогда не выйдет из моды, сколько бы не было шуток про «цветы и конфеты», а также девушек, утверждающих, что не любят «веники». Достойные мужчины знают, что любая женщина обожает цветы, а утверждающие обратное просто никогда их не получали. Подарок в виде букета — это не только романтический жест, но и своеобразное послание: «Смотри, я настроен серьезно, и мне интересно посмотреть, что будет дальше».


Он платит на первом свидании

У нас и так это принято среди мужчин, но я знаю немало случаев, когда девушкам предлагали «разбить счет». Не то, чтобы женщины не в состоянии это сделать сами, просто по этикету платит обычно тот, кто приглашает. Значит, воспитанный мужчина даже и слушать не захочет о предложении девушки заплатить за ужин. Это очень устаревшая привычка, но она сразу покажет интеллигентного, воспитанного человека.

Он делает осознанные комплименты

В то же время слишком много комплиментов — явный признак того, что мужчина просто хочет секса. Вот тут-то настоящие рыцари и отличаются от остальных: их комплименты глубокие и осознанные, они касаются характера девушки и её достижений.

Он знает, как правильно расстаться

Нужно быть честным с самим собой и понимать, что некоторые вещи просто не работают. Бывает, люди влюблены до безумия, а потом просто не могут пройти через ряд конфликтов и расстаются. Только настоящий джентльмен знает, как расстаться спокойно и без грубых слов.

Мудрый разрыв отношений не имеет ничего общего с гневными постами на фейсбуке и грязными сплетнями среди друзей. Он просто пожелает тебе самого лучшего, и вы мирно разойдетесь — каждый пойдёт своей дорогой. Именно эта привычка обязана снова войти в тренд, и как можно скорее!

Если хотя бы одна из этих привычек есть у твоего молодого человека, прими наши поздравления — ты сделала хороший выбор.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here