Россиянки, которые хвалят своих мужчин, чаще занимаются сексом

0
118

Видимо, есть способ жить долго и счастливо с постоянным сексуальным партнёром.
Этот путь – комплименты и подарки. И если у представительниц прекрасной половины человечества возникнут возражения в духе «комплименты – это мужская обязанность», то увидев результаты статистики, возможно, кто-то изменит своё мнение. Ведь мужчины тоже рады слышать искренние комплименты и любят, когда любимые женщины дарят им приятные мелочи. Самое главное, что такие детали в отношениях автоматически сказываются на качестве (и количестве) секса.

россиянок ответили, что с радостью скажут своему мужчине что-нибудь приятное просто так

сделают комплимент, если действительно есть повод похвалить

считают, что возлюбленный должен постараться, чтобы услышать похвалу


принципиально не делают комплиментов мужчинам

Интересно, что женщины, которые щедры на ласковые слова для своих мужчин, занимаются сексом более 5 раз в неделю. Это сильно отличает их от тех женщин, которые скупы на комплименты, ведь у них в среднем бывает всего 1 половой акт в месяц. Наши партнёры комментируют статистику следующим образом:

«Когда женщина часто дарит подарки и делает комплименты, скорее всего, она сама по себе более активна в отношениях и всесторонне развита, а значит, даёт мужчине правильные сигналы на соблазнение. Внимание со стороны партнёрши дарит мужчине ощущение, что он желанен, и рождает у него ответную реакцию.


Это работает и в обратную сторону: чем меньше женщина обращает на мужчину внимание, тем меньше влечения он к ней испытывает. Кроме того, если вы дарите что-то партнёру, ему, как правило, тоже в ответ хочется что-то подарить, после чего вы благодарите его с помощью секса, он опять что-то дарит на волне хорошего настроения. Получается такой «круговорот секса в паре».

Опрос показал, что мужчины могут реагировать на подарки и похвалу по-разному. Большинство (71%) женщин подтвердило, что партнёр принимает всё с благодарностью. 18% признались, что реакция зависит от настроения, 7% сказали, что партнёр воспринимает похвалу как должное, а 4% не просто не замечают или раздражаются во время этого.

Дорогой читатель!

GoRabbit.ru продолжает цикл очных встреч с психологами «Это все в твоей голове!» и приглашает всех желающих на ближайшие лекции.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here