Размер не имеет значения: 9 видов бюстгальтеров, знакомых каждой девушке

0
124

Выбор нижнего белья — тема, которая способна объединить совершенно разных женщин.

Большой размер груди — мучайся с поиском удобной чашки, маленький — умри при поиске того, что сделает ее хоть немного более объемной, идеальный размер — перебери 100 комплектов, которые не будут уродовать твоих красавиц. Но абсолютно все девушки с подросткового возраста и конца дней вынуждены иметь дело с 9-ю классическими трудностями, связанными с бюстгальтерами.

Адский бюстгальтер


Коварный и подлый предмет женского гардероба, который олицетворяет настоящее зло. В самый неподходящий момент из него готова выскочить косточка и ужалить под грудью, что ты невольно заерзаешь на стуле. Какое-то время ты все еще будешь убеждать себя, что сможешь это починить, путем засовывания косточки обратно, а может быть даже и путем мастерского владения иголкой и ниткой.

Бабулина радость

Эта вещь гардероба такая же любимая и потрепанная жизнью, как старая плюшевая игрушка из детства. Конечно, тут присутствуют дырочки, нитки и неприглядный внешний вид, но какой он удобный. Этот бюстгальтер пережил с тобой столько всего, даже самые старые друзья не могут похвастаться такой осведомленностью о твоей жизни. Ну и что, что в нем ты выглядишь не сексуально? Ты не расстанешься с ним ни за что!

Бра «Я — богиня»

Ты должна была его купить, даже несмотря на то, что носить его так толком не получается из-за его неудобства. Зато какой он нарядный! Это та часть гардероба, которая пробуждает в тебе настоящую королеву секса.

Прекрасный кусок тюли (абсолютно непрактичный)

Бюстгальтер, который ты заказала или купила, насмотревшись на модные снимки в Instagram. Сначала казалось, что это будет сексуально выглядеть под футболкой, но после примерки ты поняла, что единственное место, где его можно носить — это спальня.

Бра-западня

Это та самая спортивная и очень облегающая штуковина, которая каждый раз отказывается слезать с твоего тела. Снять этот бюстгальтер после тренировки — равносильно еще одной тренировке.

Бра «Можно я буду твоим поясом»

У этого белья явно кризис, оно так и норовит опуститься на талию, как бы ты ни старалась разместить его в положенном месте. Ты повторяешь эти действия снова и снова: подтянула, ожидание, опять подтянула, и так БЕСКОНЕЧНО.

Бра «Их вид лучше снизу, чем сверху»

Это лифчик то и дело ползёт вверх, доставляя массу неудобств (особенно поймут те, у кого небольшая грудь). Такое бра заставляет чувствовать себя неловко при любом лишнем движении.

Бра «Поймай меня, если сможешь»

Эти лямки сложно назвать иначе, чем неуловимые. ВЕСЬ ДЕНЬ они продолжают соскальзывать с плеч. Кажется, что единственный способ решить эту проблему — скрепить из сзади степлером.

Бра «Обрати на меня внимание»

На этом бюстгальтере есть бирка, которая сильно натирает и колет сзади, в самом неудобном месте. Бывает даже так, что ты все срезала, но там все равно что-то активно мешает весь день. Закон подлости проявляется по-настоящему тогда, когда ты ты ничего не чувствуешь при примерке, но стоит только выйти в нем куда-то, как тут же тебя начинают изводить очень неприятные ощущения.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here