Правильный мужчина полюбит все то, из-за чего ушел другой

0
57

Правильный мужчина не испугается тебя. Он не испугается твоего успеха, твоей независимости, твоей честности или того, как ты любишь. Его не отпугнет твоя сила, твоя многогранность или твоя страсть. Его не отпугнут те твои черты, которые делают тебя такой невероятной, он только усилит их и заставит сиять ярче. Он всегда будет первым, кто смотивирует тебя продолжать быть такой же и даже лучше.

Правильный мужчина не будет бояться твоей семьи. Он не будет бояться твоего строгого отца или твоего сверх опекающегося брата. Он не испугается твоей сильной мамы или дерзкой сестры, его не напугает это, если для тебя это важно, если это этап сближения с  тобой, способ узнать, кто ты, какая твоя семья. Правильный мужчина примет твою сумасшедшую семейку, он примет все то, что ты любишь и ненавидишь в них. Он попытается посмотреть на них твоими глазами.

Правильный мужчина не будет уходить от проблем. Он будет слушать, когда у тебя есть что сказать, он не будет ждать, пока ты сама начнешь сложный разговор, он не будет бояться обсуждать ваши проблемы, чувства и потребности. Он не сделает тебя во всем виноватой или слишком чувствительной. Он понимает, что отношения двух взрослых людей будут включать и конфликты, но всегда есть способ решить их, а не избегать.

Правильный мужчина не будет акцентировать внимание на твоих слабостях и комплексах. Он не сделает ничего, чтобы намеренно обидеть тебя, он не будет пытаться заставить тебя ревновать, не будет говорить то, что поставит тебя в неловкое положение или заставит сомневаться в его чувствах или ваших отношениях. С ним ты будешь чувствовать себя важной для него и единственной.


Правильный мужчина просто будет стараться сделать все, чтобы быть с тобой и оставаться с тобой. Он не будет находить поводы, чтобы сбежать, или причины, почему ничего не сложилось. 

Он не позволит, чтобы небольшие преграды помешали ему, и даже не будет брать в расчет маленькие проблемы. Он не будет ждать, пока все будет идеально, или пока он будет полностью готов. Он будет действовать решительно, потому что одна мысль о том, что он может тебя потерять, пугает его, мысль, что ты можешь быть с другим, мысль, что он может любить другую. 

Правильный мужчина покажет тебе, как себя ведет настоящий джентльмен, он пристыдит всех трусов, лжецов и изменщиков. Он заставит тебя понять разницу между настоящим мужчиной и нелепым мальчишкой.

Источник: soulpost.ru

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here