Политические трюки, которые широко используются по всему миру

0
95

В идеальном мире граждане каждого демократического государства уделяют время тому, чтобы сесть и хорошенько изучить биографию того или иного политика в своем или зарубежном государстве.
Но в большинстве случаев люди довольствуются лишь одним источником информации: телевизором, газетами или интернетом. Именно поэтому политики всего мира, правда, чаще всего в Штатах, довольно часто прибегают к отработанным приемам, которые заставляют публику проникнуться к ним доверием. Вот несколько самых популярных с
:
Использование историй о своих простых и работящих бабушках и дедушках

Политикам приходится рассказывать о своих родителях и их родителях, и это можно понять, ведь это дает аудитории понять, кто ты есть на самом деле. Но почему-то каждый из них старается донести идею, что именно они натолкнули их на мысль, что в жизни нужно стараться, потому что жизнь родственников была слишком уж тяжела.
Их питомцы

Замечали ли вы, что все лидеры государств неравнодушны к домашним питомцам? Чего только стоят корги королевы Елизаветы, прославившиеся на весь мир, или собаки Обамы. Это самый просто трюк, показывающий, что правящие лица не просто киборги, мечтающие получить как можно больше денег, а такие же обычные люди.
Регулярный досуг на природе

Охота, дайвинг, любые вида спорта — все это приближает высокопоставленное лицо к народу, показывая, что у него тоже есть хобби и желание узнавать окружающий мир.


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here