Подтвержденные наукой факты об абсолютно счастливых парах

0
124

Ученые и исследователи провели долгие годы в изучении отношений, чтобы прийти к выводу: именно несколько общих вещей помогают парам оставаться вместе во что бы то ни стало.
Несмотря на то, что до сих пор не существует, да и никогда не будет, полного руководства по счастливым отношениям, некоторые моменты стоит учесть:
Им всегда есть чем заняться в спальне

Судя по многочисленным исследованиям, можно утверждать, что чем чаще партнеры занимаются сексом, тем лучше. Каждая подобная пара чувствует себя гармонично и счастливо. Тем более, сколько бы лет вы ни были вместе, всегда найдется место для очередного эксперимента.

В первую очередь, они — лучшие друзья

Простой и очевидный ключ к полноценным отношениям как раз состоит в дружбе партнеров. Когда рядом человек, которому можно рассказать все, то все будет отлично и со страстью, и с романтикой, и с сексом.


У них нет детей

Никто не говорил, что легко иметь детей. Просто по статистике выясняется, что без детей пары гораздо более счастливы, чем с ними, и это совсем никак не связано с тем, расписана пара или нет. Однако, у пар с детьми тоже есть шанс, если партнеры одинаково разделяют родительские обязанности.
Они оба любят иногда выпить

Эксперты утверждают, что не так важно, что вы пьете, главное, как часто вместе. Пары, в которых один пьет, а другой нет, имеют гораздо больше шансов расстаться, чем те, которые пьют вместе.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here