Под запретом: с кем точно не стоит спать

0
118

Признайся, сколько раз в твоей жизни ты принимала решения, о которых очень жалела наутро? Конечно же, в тот момент, когда в груди пылает пламя, эмоции бьют через край, ты уверена, что именно сейчас поступаешь правильно, ведь ты знаешь наперед, как нужно себя вести, но наутро, как всегда, наступает момент, когда ты сидишь и думаешь – «ну неужели я правда это сделала?» 

Тебе стыдно, и ты абсолютно не понимаешь, куда деться от того, как ты успела напортачить накануне. Так, может, пора научиться пресекать такие ситуации заранее?

goodreads.com


 

1. Угадай по описанию, о ком идет речь, – он знает о тебе абсолютно все, вы вместе уже много лет, и он всегда готов тебя поддержать. Иногда кажется, что даже когда ты молчишь, он знает, о чем ты думаешь. Он поразительно близок тебе и, наверное, ближе у тебя нет никого. Конечно же, это твой друг детства

Но нет, не ведись на то, что иногда он оказывается идеальным вариантом, особенно после очередного болезненного расставания, когда тебе кажется, что ты разочаровалась абсолютно во всех мужчинах, твой друг выглядит последним рыцарем, который уцелел на этой планете. Но не стоит вестись на то, что вы друг другу — родственные души, и вам уже нечего скрывать друг от друга. 

Мы определенно против таких экспериментов – ведь из-за одной ночи любви ты можешь навсегда потерять близкого человека. Хоть некоторые люди и уверены, что дружбы между полами не существует, и в какой-то момент кто-то из вас обязательно влюбится в другого, но все же от отчаяния кидаться на него – не лучший выход. 

Подумай, почему он тебе так дорог и реши для себя – готова ли ты это все потерять?

 

tumblr.com

 

2. Ты любишь своего молодого человека, у вас прекрасные отношения, о которых ты всегда мечтала  и, казалось бы, все идет, как по нотам, но оказалось, что у твоего возлюбленного есть друг, который просто не выходит у тебя из головы. И тут уж непонятно, в чем дело – то ли в глазах с хитрецой, то ли в фигуре, то ли в тембре голоса, но когда ты его видишь, то просто цепенеешь от восторга, а потом сама же приходишь в ужас от того, что даже допустила такую мысль… 

Он все еще не выходит из твоей головы? А ты уверена, что любишь своего молодого человека? Готова пожертвовать вашими стабильными отношениями ради интрижки на одну ночь? Пойми, что, скорее всего, о том, что у вас что-то было, твой возлюбленный узнает достаточно быстро, если тебя саму не загрызет совесть. С другом, скорее всего, отношений особо не сложится, зато ты прослывешь девушкой легкого поведения.

 

tumblr.com

 

3. Интересно, как работают правила приличия? Что связывает тебя с бывшим парнем? Кроме общих воспоминаний, у вас есть еще и общие друзья. Есть ли какой-то моральный кодекс, по которому воспрещается встречаться с его друзьями после вашего расставания? 

Может, ты всегда была тайно влюблена в одного из его одноклассников, но, как девушка приличная, даже не рассматривала какую-либо вероятность ваших отношений, так как не признаешь измен. Но сейчас, когда вас уже ничего не связывает, может, самое время дать себе волю? 

Подумай, нравится ли тебе друг, или тебе просто одиноко? Помни, что такие ситуации чреваты не самыми приятными последствиями – оказаться в их компании безотказной девушкой.

 

tumblr.com

 

4. Очень конфузная ситуация, о которой ты абсолютно точно будешь жалеть: запомни, бывшие парни твоих близких подруг для тебя не существуют! 

Случайно встретившись на улице или столкнувшись в клубе, вы можете перекинуться парой фраз и разойтись каждый по своим делам – это лучший вариант развития событий. Конечно, ты можешь долго оправдывать себя тем, что он теперь абсолютно свободен, но поставь себя на место подруги – если бы она переспала с твоим бывшим, как бы ты сама к этому отнеслась?

 

imgur.com

 

5. Хуже всего вышеперечисленного может быть только секс из жалости с каким-нибудь очень скромным и зажатым мальчиком, который смотрит на тебя глазами преданной таксы, дрожит, как осиновый лист, когда ты просто находишься с ним рядом, и явно готов отдать все, что у него есть, просто за одну возможность даже просто подумать о том, что у вас что-то может получиться. 

Конечно, наутро он не побежит рассказывать всем вашим общим друзьям (если они вообще есть) о том, что между вами что-то было, и твоя репутация будет чиста. Но подумай – неужели тебе не все равно, что ты разобьешь его сердце, и он наверняка еще всю жизнь будет вспоминать о тебе не самыми лучшими словами? Зачем преднамеренно делать человеку больно? Нет ничего хуже, чем быть с кем-то из чувства жалости.

 

imgur.com

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here