Почему важно не торопиться со свадьбой (даже если очень хочется)

0
108

Людям не особо нравится думать о будущем, ведь это то, над чем у них нет никакого контроля. Поэтому, стараясь как-то это обуздать, они создают планы. Никого не интересует, готов ли ты в данный момент к решительному шагу, всем интересно, что ты предпримешь дальше. Бестактные вопросы будут (а может и уже) сыпаться на твою голову: «Когда свадьба?», «Когда пополнение?», «Ты беременна?». Может быть, всех сейчас устраивает, как проходит твоя жизнь, но нет-времени-объяснять-расскажи, что дальше?
Романтические комедии из Голливуда прочно посадили в головах людей мысль о том, что единственный способ удержать рядом любимого человека – оформить отношения с ним юридически (хотя мы знаем, что на самом деле нет).


Поначалу ты можешь в шутку избегать неловких ситуаций, пока жизнь не начинает наполняться звоном свадебных колокольчиков. Все друзья начинают жениться и выходить замуж, даже те, которые встречались гораздо меньше, чем ты и твой партнер. Все сводится к тому, что и для вас свадьба становится обязательной.  
На деле, подождать с брачной церемонией будет правильным решением (даже если все вокруг говорит обратное). Иначе, как и множество молодых пар, вы столкнетесь с проблемой в духе «а что делать дальше?».

Чтобы вступить в брак, вы должны по-прежнему чувствовать взрыв восторга, когда входите в комнату с любимым человеком. Секрет успеха довольно прост: найди любовь всей твоей жизни и держись за нее столько, сколько будет сил. А когда наступит момент, и вы поймете о своей готовности к браку, сыграйте свадьбу и езжайте в отпуск. Но самое главное – всегда продолжайте любить.


Читай также:

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here